Константин Шакиров

к чему снится буддистский монастырь?

Ответы
So
Solongo

Размытое поколение Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor

Константин Шакиров

спасибо)

Лидия Борисовна

Будете искать утешение в разных заботах и душевных волнениях. Чаще всего такой сон предвещает недовольство своим положением, возможно вы испытываете раздражение от окружающих вас людей. Попасть в монастырь -к возможной болезни.

Константин Шакиров

Учту))) Хотя разное говорят и пишут))

Natasha Gorodchikova

такие сны снятся в те периоды жизни, когда внутренний мир зыбок и вы стремитесь как-то укрепить его

Константин Шакиров

откуда такие сведения?

Natasha Gorodchikova

вообще когда снятся монастыри или храмы, неважно какие.. это чаще переоценка ценностей. Но уверена, что есть индивидуальные толкования, поскольку зависит от многих нюансов.. Есть ли люди в храме, в чем они, знакомы ли вы с ними... И каждый сон индивидуален

Константин Шакиров

Я монахов видел произносящих ОООООООМММММ.....!!!!! ООООООМММММ....!!!!!! ))

Антон Баранов

ни хрена себе - к тебе в сон будда пришёл маяк тебе дал- срочно ищи ближайшую буддийскую церковь

Константин Шакиров

учту))))))

Не
Небодевушкасамолет

по утрам буддистским монахам люди для искупления своих грехов подают еду..м/б есть захотел?

Константин Шакиров

возвышаюсь))

Не
Небодевушкасамолет

ндааааааааааааа...красиво конечно

Константин Шакиров

а там посмотрим, как говорится.

Не
Небодевушкасамолет

мне как-то секс снился..и ничего...ничего не случилось..))((

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Море И Волны И Пена

что с тобой происходит на данный момент? то и переходит в образное мышление...вопрос к себе

Константин Шакиров

видимо так...

Константин Шакиров

видимо так...

Egor Lambin

бульба атаман талант военонанальника ум бесстрашие богатая сила верность товариществу

Константин Шакиров

Что это за характеристики ?)

Евгения Алексеевна

наверно смотря как. Опишите сон. Я не специалист, но могу попробовать сказать что-то.

Константин Шакиров

Типа того....

Евгения Алексеевна

Возможно тоска в конце. А так ситуация с трудностями, преодолением, защитой потом.

Константин Шакиров

Уже больше пол года прошло..

Евгения Алексеевна

сон так давно был? Тогда Вы можете вспомнить ту ситуацию и решить все.

Константин Шакиров

стремлюсь, как бы))

Наталья Иванова

это параллельный мир-надо прислушаться к своему здоровью-духовному

Константин Шакиров

неужели?

Л.
Лесик ...

или обо....шься- или забором придавит... (не в обиду, народная мудрость)

Константин Шакиров

учтём-с))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ах. Тебе все тоже самое сниться? Говорила же к гармонии душевной!

Константин Шакиров

океюшки))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О результатах потом пиши! Пару дней возможно будут неполадки, зато потом...

Константин Шакиров

хорошо))

Роева Раиса

скоро построите буддисткий монастырь! и вы будете там главным!!!!

Константин Шакиров

неужели?))

Роева Раиса

точно! точно!

Константин Шакиров

учтём-с))

Ирина Стахеева

ждите в гости далай ламу, он в изгнании, может к вам попроситься

Константин Шакиров

принято)))

Ис
Искандер

Находиться в монастыре — сон к отдыху и успокоению души!

Константин Шакиров

спасибо, учту.

Ис
Искандер

Да не за что )

Константин Шакиров

Хороший коммент)

Доктор Алекс(Ей)

Это ваша прлшл жизнь.я кстати вижу где вы жили в пролшлом

Константин Шакиров

Доброе утро! Очень интересно, кстати) Поведайте пожалуйста))

Доктор Алекс(Ей)

Идите в личку

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

к тоому что не надо подбирать книги которые не читаешь

Константин Шакиров

а ну ка поясните свою мысль пожалуйста))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну и как она называется?

Константин Шакиров

я-то вас не понял, честно сказать))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ок пиши тогда когда вспомнишь))

Кохинор

к тому что" Пора пора покоя сердце просит" ( Пушкин А.С)

Константин Шакиров

Вперёд))) Чай не пил какая сила? Чай попил совсем ослаб)))

Кохинор

Вперед ходит только король ,это самая слабая фигура , постоянно нуждается в защите

Константин Шакиров

у вас свобода выбора))

Кохинор

тогда команда "вперед" должна быть вами отозвана с извинениями

Константин Шакиров

хорошо, извините, тогда назад))

Ѻлегъ

Костя, а подробнее? ...и про эмоции не забудь упомянуть

Ѻлегъ

это "информационный" сон. он говорит, что началось духовное возрождение, подготовка к очищению и нравственная переоценка. всех благ тебе, Костя!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Это скорее Высшие силы пытаются до вас достучаться ...что то вы делаете не так ..

Константин Шакиров

Спасибо , Олег)) А подробнее разъяснить у вас найдётся свободная минута?))

Ѻлегъ

да, конечно. можно в сообщениях

Константин Шакиров

написал)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что мозг жаждет очищения от негативных мыслей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо почитать и послушать лекции психологические

Константин Шакиров

думаете будет полезно?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да... Разобраться в себе всегда полезно

Константин Шакиров

хорошо.

Волчица

может куда то поедите, в какую то экзотическую страну

Константин Шакиров

спасибо, учту))

Волчица

пожалуйста:)