Константин Шакиров

к чему снится буддистский монастырь?

Ответы · страница 3
Гуля

К хорошему... точно, не сомневайтесь!)))

Константин Шакиров

ну, посмотрим))))) а монахи там произносили ОООООООМММММ....!!!! ООООММММММ.....!!!!! ))))

Константин Шакиров

Знать бы....)

Константин Шакиров

Обязательно...)

Константин Шакиров

Наберитесь терпения)))))

Константин Шакиров

Женщинам нужно всё и сразу))))))0

Гуля

К сожалению, мы такие...)))

Natalija Ostapchuk

случайно не тот с любовными позами?

Константин Шакиров

женщинам это тяжелее)

Natalija Ostapchuk

да я женщина уже состоявшаяся...разобраться как бороться с тем..что уже знаешь..а сделать ничего не можешь

Константин Шакиров

неужели?

Natalija Ostapchuk

Да нет..неужели не бывает..побороть все можно..только или от этого будет всем хорошо..Как в италии говорят..Пьяно..пьяно..потихоньку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Храм это всегда хорошо. Возвышение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все ясно. У нее три единицы это перебор с эгоизмом. Но брак надо было сохранить в любом случае. Вы оба были предназначены друг для друга.

Константин Шакиров

Ну, уж как вышло, так вышло. А с эгоизмом вы правы. При этом в эгоизме постоянно обвиняли меня почему-то)))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На кого то надо было валить..вот и получилось что на вас

Татьяна Меренюк

Как на меня... то что монахи пели ОМ и видели монастир, это к благу какому-то и большим переменам!... Нет если розвёлся то значит душа Ваша этого захотела... и Вас ждёт что-то очень прекрасное!!!.... Главное на данное время понять что Вы хотите... если женщину... то должны понять какой она должна быть до самых мелочей... только слов паразитов не проговорите!... Например... чтоб не была злая - а сказать чтоб была хорошей, любила и уважала меня и я так буду делать и так далее!...

Константин Шакиров

Ого! Спасибо всем ответившим))))

Shark

Нужно встать на путь аскетизма 😊

Shark

Учтите 😊

Ник 137

....постоять на нём немношко.....и идти своей, нормальной дорогой....... 😄

Shark

Истину Ник глаголет 😊

Татьяной Зовут)

Мне русский-то никогда не снился.)))

Константин Шакиров

Ну, спасибо)))

Константин Шакиров

конечно, денег-то мне с вашей премии не надо)) Это ваш труд)))

Люба Пристанова

Всё!!! Нагулялся!!! в монастырь пора.

Константин Шакиров

Некоторые в монастырь как бы туристически на какое-то время закрываются..

Люба Пристанова

Если душа требует, значит надо.

Константин Шакиров

Вполне такое допускаю)

Люба Пристанова

У меня у мамы в брошенной деревне дом ещё живой. Приехать летом в отпуск.Вокруг км на 5 не души. Керосиновая лампа, печка- экзотика. Рядом сосновый бор - грибы , ягоды. Настоящий покой душе, как в манастере- наверное.

Константин Шакиров

скорее всего.

Сергей Ющенко

К тому, что давно в церкви не были...

Константин Шакиров

я в храмы редко хожу.

Grim Reaper

К далай ламе))) соскучился наверное

Natin ***

О как))) наверное к чему-то хорошему

Константин Шакиров

посмотрим..)

Λακσμι

станешь буддистом, будешь будить )

Aika Aika

Смотря при каких обстоятельствах

Константин Шакиров

я входил в монастырь, а там монахи читали ООООММММ, ООООММММММ!!!))

Aika Aika

У вас какие трудности в жизни?

Константин Шакиров

Да, в принципе, никаких.....Внешне по жизни всё ровно.

Галина

наверное, грехи пора замаливать...

Константин Шакиров

принято))

Лариса

Пора вам найти духовного учителя.

Константин Шакиров

принято)

Жизненный

хана Вавилону в отрасли буддизма.

Константин Шакиров

учтём-с))

Юлия

Подумать надо о своей духовности

Константин Шакиров

Думаю регулярно.

Константин Шакиров

Там монахи ещё читали ОООООММММ....!!!! ООООММММ....!!!! ))))

Юлия

Значит, Вы устали. Вам необходим отдых

Константин Шакиров

Возможно)

Юлия

вот вот))

Константин Шакиров

спасибо за ответ)

Юлия

Всегда пожалуйста))

Весна Красна

Ваши тайные желания там побывать

Владимир Кириллов

К звонку будильника, как правило.

Константин Шакиров

Тоже вариант)))) Ведь я проснулся()))))

Катя

Наверно, вам, туда надо съездить.

Майя

Вообще "храм" во сне...это хорошо)

Майя

Если хочешь общий язык со всеми можно найти

Константин Шакиров

Не спорю))) Вот я живу в Казахстане ))) Казах (мама правда русская)). Могу сказать, что у нас тоже не проблема найти общий язык))) Причём всё очень просто до гениальности (не все правда это понять хотят)). Скажи казаху "Саламалейкум" и он уже расцветёт всем цветами и всё для тебя сделает)) Люди просто коркой какой-то покрыты, а всё на поверхности, только возьми))))

Майя

Всё на поверхности) только возьми))....Ну добре, Костенька...рада была повидаться)) Дела накопились...много и сразу)))))

Константин Шакиров

Удачи Вам)))) До встречи в эфире)))

Покоя и просветления не хватает

Константин Шакиров

если вдуматься, то вы правы)

Константин Шакиров

если вдуматься, то вы правы)

Константин Шакиров

захожу в монастырь, а там монахи напевают ООООМММ!!!! ОООММММ!!!!

Константин Шакиров

Я потом интересоваться стал...мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ)

Константин Шакиров

удивительная вещь, как оказалось...

Константин Шакиров

успокоился реально..