Ангелочек Ангелочек

Православные, начинается пост. Все ли готовы держать пост? Есть ли такие которые выдерживали его до конца?

Ответы
Л2
Леопард 2А7+

Ни одна религия не один один бог Не смеет указывать мне что когда есть!

Сергей Богатов

В плане не есть скоромное и не переедать или о чистоте помыслов?

Сергей Богатов

Ни разу не постился строго-обязательно где-то прокол выходил.Но ограничивать себя старался.

Табуретыч

Рождественский пост ещё короткий.. а вот Пасхальный..

Ник Ник

я вегетарианец у меня пост круглый год

Александр

Пост? Я соблюдаю только посты ГИБДД...

Александр

Есть, мэм!

Денис Денис

Кто то его выдумал не известно когда)

Гук Игорь

главное духовная чистка

Кот Макси

Пост СДАЛ!!! 🔪

Я С Марса

иногда по всем правилам? первые трое суток даже без воды, но это не к этому посту относится)

Ангелочек Ангелочек

Вольно! Завтра воскресенье.

Кот Макси

Марсиянин! Я тебя не узнаЮ в этом черном одеянии!

Я С Марса

иногда, не в этот раз... На самом деле, в этом очень много пользы для здоровья!)

Ангелочек Ангелочек

Свят-свят! Все перышки просмотрела: вроде все беленькие.

Свами Мари

нова мода

Ванька Ванькин

Разве сейчас начинается пост?Мне кажется Вы что то путаете:(

Ванька Ванькин

:)))Да я сало и так не сильно ем:),по большому счёту,я как то мало обращаю внимания на посты эти,ем что естся да и всё:).

Ванька Ванькин

Ну да не наша:)........меня вообще проблема еды уже,видимо с возрастом,ни волнует ни как:)

Свами Мари

да хватит тебе про возраст)) молод еще

Ел
Елена

нет