Ответы · страница 3
Тетя Фрося
конечно
Elchin Kuliyev
уже нет
Ланочка
А надо?)
Аптер Пётр Яковлевич
Какие?
Ой Ля Ля
Нет)
Алла Козлова
Конечно да, вначале сама учила, потом с дочкой, сейчас племянники, к этому делу, подтянулись
Николай Смирнов
Учу.
Неголубой Огонёк
нет
Алексей Корепанов
или как получится...???
Неголубой Огонёк
ой не нада...так хорошо
Туничка
нет
Соня
Нет
Кс
Ксю
нет
Ша
Шаруру
Нет
Олег Смирнов
..у меня родственники есть верующие... баптисты, и у них на Рождество всякие праздники, подарки детям, всё красиво оформляется ...и вот Рассказывает друг, одна девочка выходит ... совсем маленькая, и ее просят рассказать стихотворение
она:
Серьёзно так -Я маленькая девочка, я в школу не хожу
Я Ленина не видела, но я его люблю!
...была минута замешательства ))) потом ее все успокоили) А выяснилось что ей дали текст "И Бога я не видела, но я его люблю!"
Олег Смирнов
а у нее видимо всплыли в голове стихи с 1 класса