Роман

Любимый брэнд кроссовок?) Желательно модельки написать)

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Когда-то Карху, теперь-Баланс

Тссс...

Reebok easytone..офигенные кросочи

Роман

мне многие нравятся, chuck posite крутые, да и вообще вся линейка позайтов, у адидаса старые модели типа крейзи 97, реал деал. у рибок камикадзе, ответы.

Фрост

Creepers by Rihanna, Nike Air Max, Vans Old Skool

Просто Зайка))

Кроссовки ELIOS 2, SALOMON 👍

Гр
Грета

все по одной технологии

Кот Макси

У нас классный магазинчик контрафакта тут! "NB" "Adidas" по 1500 рублей!

Кот Макси

Скажи, гадство тем, кто молится на лэйблы?

Роман

не сказал бы) по качеству очень крутые) у меня жорики лет 5 носились, все равно выглядели отлично и выкинул то их только из-за того что порвал случайно на носке

Катерина

Адидас моделей не знаю

Катерина

Это мне ни к чему

Ка
Каринка)))

Вот любимые 👣 )))

Ка
Каринка)))

А так ещё лучше 😘

Аксель Билецкий

NEW BALANCE 580 RE-ENGINEERED TEXTILE

Роман

дороговаты. ни дизайна, ни технологий. не котируются среди спортивной обуви...

Аксель Билецкий

Кому как, у нас котируются, удобные

Роман

не, в мире. если повезет, за эти деньги можно купить фоампозиты

Роман

купил. уникальный дизайн, все головы сворачивают. очень удобные благодаря подушке зум в подошве и технологии фоампозит, которая подгоняет кроссовки под твою ногу, ну и карбоновая пластинка защищающая стопу

Аксель Билецкий

Та прекрасно, а меня нью беланс устраивают

Роман

ну еще бы, ты же фомки не одевал

Аксель Билецкий

Та куда мне, я обычный сержант

Лилия Алексеева

Пойдёшь и купишь????

Роман

да я обычно и покупаю себе какие нравятся

Радомир Питчерский

рибок екселенс пс 1

Роман

не самые дорогие кроссовки

Таня Танюша

Не люблю красовки

Таня Танюша

Ноги толстые.стараюсь каблучек одевать.крассовки нравятся только не на мне.ребок

Особенная Особа

адики ориджиналз

Особенная Особа

сам ти пичалька..самыи удобныи

Роман

а так то адики в последнее время фигню выпускают. самые травматичные тапки

Особенная Особа

ты што за длиныи шнурки запинаишся?=)))

Особенная Особа

🙂..што нравицо то и носим=)

Особенная Особа

вод=)...рабы ни мы -мы ни рабы=)

Особенная Особа

лан давай насить их дальши

Роман

13 и d'reign, найки рд5, эйр махи скайлайн. все... кроссы подорожали же

Оля О.

Мне кеды по душе))

Оля О.

О да

Оля О.

Надо попробовать кроссовки

Оля О.

Ок

Valeria

Люблю нью баланс

Valeria

Очень удобные для ходьбы. Ни адидас ни найк ни рибук мне так не нравились, как эти.

Роман

смотря какие модели. современные адидасы например самые травмоопасные, хотя ретро модели крутые

Valeria

Ретро да. А последние модели мне не нравятсЯ

Александр

Самый лучший бренд-КалошЫепть

Аврил

н ношу красовки

Аврил

ну вот чисто женские модели до 40 максимум

Роман

ну есть же много других классных

Аврил

ну я же девушка!!!с такой огромной ногой(((((

Роман

так есть же очень красивые варианты)

Аврил

ну я по финансовым возможностям искала

Cute.baby..

Мне sky нравятся

Cute.baby..

Ну она набирает популярность... Скоро услышите или может уже есть у вас

Роман

я люблю легендарную классику)

Cute.baby..

Сейчас много подделок вот в чем дело, Адидас и Найк с Пума- да если это оригинал...

Роман

подделку в основном видно сразу же) особенно если действительно топовые модели

Губайдулина Екатерина

К чему вам это?

Роман

мы слишком мало знакомы для этого

Губайдулина Екатерина

С вами очень приятно общаться)))

Губайдулина Екатерина

Нет слов,у меня одни эмоции))

Milana D.

Фирмы Джордан

Павлик Морозов

на садоводе полно всяких фирм рибоки адидасы и стоят дешево))))))))

Роман

и какие нравятся? а то последние у них не очень)

Milana D.

Не на красоту смотреть надо. Для тренировок это очень прочные. Баскетбольные кроссовки высокие, что дает меньше травм конесностям.

Ел
Елена

Nike- Just Do It 😊

Ел
Елена

просто слоган вписала, это не модель 😒

Виктория Шах

Найк эйрмакс

Роман

их много разновидностей) эйр мах это всего лишь линейка, моделей полно