Наталь

🖼
Я бы такую критику выслушала. А Вы?

Ответы
Nikas Juozaitis

Всякая критика должна быть конструктивной, то есть: "Вот это и это у вас неправильно потому-то и потому-то. Предлагаю сделать так и так". А не по принципу: "Ты неправ, потому что ты дурак".

O X A N A

О! Однозначно)) Не только выслушала бы, а, по возможности, пообщалась бы с этим человеком. Он мне интересен) Привет! Роскошная, роковая женщина на шикарном фото))

O X A N A

Я вот сейчас мясо в горшочках в духовке запекала и майонезик в каждый добавила, тебя вспоминала добрым словом)))

Наталь

Знаешь, мне это реально приятно!!!!!!!! пасибо! Я улыбаюсь сейчас!

O X A N A

От всей души!)))

Наталь

Мур-мур)))))

O X A N A

)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а я посоветовал бы напечатать в четырех экземплярах...три мне,а четвертый свернуть в трубочку и засунуть сами понимаете куда)))

Святои Бобаи Бабник

вас запросто но не картинку доваите ябедняичете слушаю 52 замечании можно у вас узнат вначале приблизително где прибываете

Ролан Бураков

с удовольствием, в Вас есть 36 отличностей от других женщин! Вы удивительна!

Наталь

)) ☕🍫

Ролан Бураков

а еще внимание на меня обратили. Тогда + еще одна особенность)

Валера Прокудин

36 Это какой бок надо было запороть,что бы столько замечаний было?

Алексей Овчаров

А мы? Не так же ль мы Сошлись на краткий миг для переклички?

Наталь

ХМ... К вопросу это отношения не имеет, полагаю) Но то, что поэты - провидцы, с ужасом и восторгом осознаю)

Алексей Овчаров

мои ужасны........

Наталь

Ваши - кто? Или что?

Алексей Овчаров

стихи...

Алексей Овчаров

https://vk.com/video274843562_456251273

Наталь

Это имеет какое-то отношение к Вашим стихам?

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-755816_456241769

Мудрый Каа

Как у меня на работе) нашли 26 замечаний, но похвалили))

Наталь

Молодцы))

Евгений

Если касаемо важного дела - выслушал бы обязательно.

Наталь

👍🤝

Евгений

🌷🌹🌷

Liên Xô

Статья 11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай.

Ел
Елена)

Нет , больше 3 пунктов внимание рассеялось бы ))

Екатерина Екатерина

Я бы попросила в письменном виде, почитать)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предложено два мнения: не правильное и моё.

Денис Третьяков

У меня вот так постоянно бывает... 8 лет уже.

Виктор

Я нет, их столько просто бы не допустил)))

Moon Light

Обоснованная критика имеет место быть))

Наталь

Согласна!

Андрей Григорьев

36 маловато. 52 лучше)) Это карт в колоде)))

Света ⚖️

Мне очень интересно было бы послушать)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Взбесился бы после третьего,Привет)))

Наталь

Лишь бы не "Ой, всё", Киса)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кис..У нас так не получится))

Наталь

Учитывая количество попыток и цитируя Эйнштейна, только идиот, делая то же самое, надеется на другой результат)))))

Наталь

))

Ринад

Я тоже. Собака лает, караван идёт!