Ответы
Aleksey Lushin
Спокойно. Лишь первого женщина с пьяну и из ревности с 9-го этажа сиганула. Мужика собутыльник зарезал на соседней улице. И пожаров всего 5. А вообще тихо, даже драк больших не было. Морозно было, все по норам сидели.
Котик - Наркотик )))
Говорили же - больше хороших новостей надо
Aleksander Jakovlev
Пришла радость откуда не ждали...)))
С. Нежная
Фантазии тоже нужна передышка.
Артур. Владикавказ.
Я день рождения отметил тогда.
Ирина
странная новость
Василий Тимощук
это, радует, да...
Sonik In The Фингерс
Трио
Проехали
"Хотят и могут" даже ГЕГЕМОНЫ! А вот "ВО ИМЯ ЧЕГО?" это вопрос риторический.. Если ты спасаешь свою жизнь или свою шкуру, то осознаешь- ЗАЧЕМ!. Кому нужна твоя жизнь, кроме тебя самого, такого обожравшегося всеми благами? Подари свои запасы несчастным обездоленным детям и они увековечат твое имя.....