Карабас

Как думаете, почему нам смешны, в принципе-то, не особо смешные вещи? )Стою сейчас на балконе, курю, вижу как внизу мадам поскользнулась и с грацией африканского слона приземлилась на мягкое место, с грохотом ударив сумкой о лед . Блин,жалко...но смешно же ) Или Вы ахаете в тот момент и искренне сострадаете несчастному?а ?)

Ответы
Елена🇷🇺

Если это произойдет рядом со мной, то наверное буду сострадать и помогу чем могу, а если рассказывать будут ,то в зависимости от ситуации хотя лично со мной столько всего было ,смеюсь сама и с удовольствием всегда и не обижаюсь, боль пройдет ,а комичность ситуации останется.

Карабас

главное чтобы ноги были целы,да )

Елена🇷🇺

😂😂😂и голова, мне например однажды опустили на голову шлагбаум. 😁😁😁

Карабас

как ?))

Елена🇷🇺

Что как😂😂😂вот так, потом пол дня с пачкой масла на переносице сидела на работе, а мой начальник сказал, Лен извини но, я бы ржал, а я ему сказала ну и дурак. Премия меня не лишили. 😂😂😂

Карабас

берегите себя , Лена )

Елена🇷🇺

Как хрустальную вазу 😂😂😂

Ir
Irа

Мы один раз с подругой выходили из автобуса... Она запнулась на ступеньке и просто вывалилась из автобуса,грохнулась )) у неё слезы на глазах от боли, я пыталась помочь ей встать, буквально рыдая от смеха... Она обиделась....

Карабас

интересно, как бы она себя вела- поменяйся вы местами )

Ir
Irа

Да тоже смеялась бы.... Ну правда было очень смешно))

Карабас

да всегда смешно ) с себя тоже ведь иногда ржешь.Хоть и болит )

Ir
Irа

Ага))

Nn

примерно так же думаешь, в момент падения другого человека)
как после такого описания не смеяться?))
а вапще я ржу когда сильно волнуюсь...такая херня в голову приходит🙈

Карабас

)кстати,когда больно -тоже лучше посмеяться.Эффект гораздо больше чем от слез

Nn

вот ещё бы обидно не было..растянулась))

Карабас

грациозно же наверняка ?как лань)

Nn

угу)
копытца во все стороны )

Карабас

на 15-сантиметровых каблуках ?)

Nn

вот кстати на них меньше падаешь....обычно только ногу подворачиваешь.
а вот на плоской подошве обязательно навернёшься)

Карабас

камикадзе,блин )

Аnna

Как то упала я, как эта тётенька в твоём рассказе, подскачил мужчинка помочь, кувыркнулся рядом, сидели вместе мин 5 и ржали)))

Карабас

не за него ли ты замуж вышла ?)

Аnna

Неа, уже подсуетились до него))

Карабас

а хорошее кино бы получилось ))

Аnna

Драмма...И лежали они оба на льду и ржали))

Ledeni Vjetar

Я в такие моменты хохочу до потери пульса )))) Причём если сама падаю - тоже смеюсь, из-за этого даже встать не могу )

Карабас

та же фигня )

Ledeni Vjetar

Прикольно ))

Прихадите К Нам На Сеновал

конечно я так и делаю и поставь себя на её место а потом посмейся когда жопу и яйца все отшибёшь тогда и смейся

Карабас

ути )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я обычно над собой смеюсь, когда наворачиваюсь, представлю, как это со стороны выглядит, и ну ржать)

Карабас

а оглядываешься ?) фото прям мимими )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

На кого, на зевак?))) не, оваций не жду)))

Карабас

все чот оглядываются ) Видимо с надеждой что никто сзади не ржет) просто молча в штабеля лягу)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ага, чтобы убедиться, что все вокруг в нормальных отношениях с земным притяжением, а я одна, как лошь сицилийскся, ползком передвигаюсь?)) да ну нафиг))

Карабас

тут два варианта . Или ты как перышко, или каблуки )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Два-в-одном))))))

Сильвия Нагваль

Смех как лекарство для психики. А есть ли шутки о чем-либо, что мы считаем позитивным?

Rima Kravcenko

как воспринимается случившее- и ахаем и смеёмся и на помощь бежим

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смех говоит голове, что ничего страшного не произошло)))

Карабас

ишь )а тортики какие мадам предпочитает ?)

Карабас

это из-за тебя в стране дефицит сахара ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Не нагадуй за цукор)))

Капа Магна

Сразу вспомнила фильм "Укрощение строптивого")

Карабас

человек упал- нужно смеяться.угу )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня тоже такое бывает) это нервное видимо

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего переживать, скорую не надо и ладно.

Da
Darina

Жалко конечно....но блииин ведь смешно же

Карабас

угу )

Раиса Бобкова

Искренне сострадаю несчастному...

Cвой Человек

Ничего страшного,..место то мягкое,..

Раиса Бобкова

Не у всех оно мягкое...

Cвой Человек

И твердое тоже,..Тому пример :,..🖼

Раиса Бобкова

Ей тоже больно)))

Беатрис

вы явно не лежали в травматологии

Карабас

не поверите, я два часа лежал в кювете и три недели в реанимации

Нина М

Никогда бы не смеялась над человеком в такой момент.

Беатрис

Тогда бы вам смешно не было

Ek
Ekaterina)))

Помогу ..но смех сдержать не смогу

Андрей

Мы смеёмся и жалеем одновременно

Галина Дьячина

автоматически сначала смех😞

Иванутая

Конечно ахаю,но в душЕ ржу!)))))

Карабас

на камеру ещё надо снимать)со всем сочувствием )

Иванутая

И в инсту выставлять в паблики🤣🤣🤣🤣🤣

Карабас

мы друг друга поняли,да )

Иванутая

А то))