Ir
Irina

Сила желания бывает сильнее обстоятельств?

Ответы · страница 2
Мордехай Лахар

Да. Это полностью про меня. Я так летел объятый желанием к своей любимой!... Ну и в итоге стал тем, кем стал(((

Александр Афонин

Не стоит уподобляться ЖИВОТНЫМ иначе РОГА ВЫРАСТУТ или кто то может ими смертельно БОДНУТЬ 🤣 🤣 🤣

Ол Райт

она прям берёт за руку (или ещё за что), и прям ведёт, туда, куда не хочешь .... сила эта, непреодолимая....

Ол Райт

Иногда - почём, когда уж совсем за горло возьмут .....

Ir
Irina

👍 👍 👍

Алекс Венцель

Ну, да, это когда сила и желание на высоте, а обстоятельства заставляют делать совсем другое...))))))))))

Алекс Венцель

Скорее грустно...

Ir
Irina

Можно же обстоятельства отодвинуть иногда...

Алекс Венцель

Обстоятельства всегда сильнее наших желаний...

Ir
Irina

согласна с вами... сейчас в такой ситуации нахожусь..... и ничем не отодвинешь ...

Алекс Венцель

Закон подлости: Вместо одной решённой проблемы всегда возникают две новые...

Ir
Irina

куда без них? проблем... всегда ложка дёгтя нужна...

Алекс Венцель

Привык относиться к этому философски...))))))))

Лонгрельф Триорум

смотря в чём, если влечение к девушке то да или еде, а вот в желании что-то купить можно сдержаться

Ir
Irina

Вот именно, желание разное бывает...

Александр Колесников

а у вас какое желание если не секрет...а то я ищу женщину соласную на переезд в село под Тюмень

Ir
Irina

Мороженое хочу, но нельзя...

Александр Колесников

а переезд - быть хозяикои.женои

Ми
Мигель

К сожалению бывало, но с Богом можно контролировать, Он помогает, если ему верить, я проверял!

Александр Кравченко

Сила желания всегда будит сильнее обстоятельств, просто во времени может быть розтянута.

Надежда Зюзина

Когда что то хочется миллион способов, а когда не хочется, то миллион препятствий

Ir
Irina

👍👍👍 правильно....

Ag
Agafon

зависит от возможностей, и от способностей управлять мыслью в гуманных целях..))

Владимир Волков

Всему должна быть определенная мера...и во всем..Даже в очень сильном желании!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Я вас сильно желаю не взирая так сказать на свои бедственные обстоятельства!

Ksenia Titkova

Конечно...а под коньячок так и вообще обстоятельства теряют всякий смысл..))))

Вадим Аладьин

всё что делается "любой ценой", (кроме защиты Родины), порочно, ну я так думаю

Борис Вернигер

У французов жизненное наблюдение: Желание пописать сильнее желания любви!

Ir
Irina

Тоже желание...не поспоришь...

Андрей Акбаров

да, иногда затмевает разум и никакие обстоятельства не сдержат желания.....

Ir
Irina

Затмение происходит? Интересное выражение....

Андрей Акбаров

да, любовь мадам, любовь....

Ir
Irina

Здорово....любовь - это хорошо....

Николай Дубинин

...все зависит от воли ...или от распущенности, то есть, от отсутствии воли...

Валерий Филоненко

Мне не знакомо это. Очевидно что многое зависит от величины желаемого.

Он

Желание мало. Мативсция сильнее любого препятствия и обстоятельства.

Сергей Фокин

И вновь созданные обстоятельства делают бессмысленной силу желания.