Не Важно

почему после пьянки так плохо??(((

Ответы
Жизненный

сколько микроклеток отмерло в мозгу?? и вы хотите, после того как вы их отправили через мочевой канал в унитаз, чувствовать себя в отличном состоянии?

Музыкальный Кот 🐈

Потому что пьянка. Если бы вы пмли качественные напитки в малых количествах, то подобных вопросов у вас бы и не возникало.

Юлия Пак

Печень, почки, поджелудочная железа и сосуды головного мозга после страшной битвы с отравой пытаются восстановиться.

Маргарита Нейман

причин много..... паленый алкоголь, перебор с нормой, понижение градуса, ну и традиционно ибо нефиг мешать кучу всего)

Лунный Свет

А по закону сообщающихся сосудов: раз вчера было ну о-очень хорошо, значит сегодня будет ну о-очень плохо!

Луиза Просто Луиза

а потому, что когда пьешь - думаешь, что выпиваешь, а утром оказывается, что нажрался..... гыыыыыыыыыыыы.

Елена Ирисова

каждыйраз задаю этот вопрос и на ум приходит только один ответ ,,за удовольствие нужно платить,,

Не Важно

ну...какие то остатки позачерашнего праздника гуляют во мне)

Елена Ирисова

а то я постибаться хотела опоздала вот жешь блин

Не Важно

вот так..всем бы постебаться, а я может тут в конвульсиях бьюсь уже

Елена Ирисова

ооо я любитель этой стадии

Елена Ирисова

меня раскрыли какой ужас 😱

Профиль Удалён

Серотонин активно вымывается из организма.... и депресняк после хорошей пьянки неизбежен)))))

Не Важно

после хорошей пьянки только одно желание, выжить...на депресняк уже нет сил)

Профиль Удалён

Аха.. хирурк! от слова хироватый))))))))))))))))))))

Гай Марий

в крови образуется уксусный альдегид....гад

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А серотонин алкогольный бывает??)))

Алһишия Вудворд

и че давно гепатит ом перболела

Кларис

Плохо, а сколько народу спивается. А если бы было хорошо, то странами спивались.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

насколько хорошо во время пьянки, ровно на столько же куёво после неё!☝️ 😁

Elena Lena

Организм перенасытился плкоголем и таким образом говорит "хватит!"))

Elena Lena

алкоголь то? ну это вряд ли..

Андрей Федосеев

а с чего должно быть хорошо? В вашем алкоголе крови не обнаружено.

Елена Сосина

Потому что во время пьянки слишком хорошо...баланс знаете ли)))

Ольга Степановна

Пейте чуть меньше , определитесь с нормой опытным путем)

Анна Сидорова

кому сегодня хорошо,тому завтра плохо - закономерность.

О.
Олег ...

Клетки мозга отмирают и выводятся из организма с мочей.

Присси Клинтон

умершие клетки мозга выводятся из организма-похмелье

Не Важно

а голова то почему так болит? отпевали эти клетки чтоль? да устроили дискотеку

Присси Клинтон

мертвые клетки то в голове...вам описать весь процесс??

Лена Ковардакова

потому что во время пьянки хорошо. должен быть баланс

Иришка

Во время неё было весело, после идёт плата за веселье

Иришка

Значит слишком весело повеселился)))

Екатерина Шишканова

сожаление о том, что нельзя вернуться во вчера!!!!!!!!!!