Не Важно

почему после пьянки так плохо??(((

Ответы
Жизненный

сколько микроклеток отмерло в мозгу?? и вы хотите, после того как вы их отправили через мочевой канал в унитаз, чувствовать себя в отличном состоянии?

Не Важно

именно

Музыкальный Кот 🐈

Потому что пьянка. Если бы вы пмли качественные напитки в малых количествах, то подобных вопросов у вас бы и не возникало.

Юлия Пак

Печень, почки, поджелудочная железа и сосуды головного мозга после страшной битвы с отравой пытаются восстановиться.

Не Важно

А я тут причем 😂

Юлия Пак

Какой вопрос такой ответ.

Маргарита Нейман

причин много..... паленый алкоголь, перебор с нормой, понижение градуса, ну и традиционно ибо нефиг мешать кучу всего)

Лунный Свет

А по закону сообщающихся сосудов: раз вчера было ну о-очень хорошо, значит сегодня будет ну о-очень плохо!

Луиза Просто Луиза

а потому, что когда пьешь - думаешь, что выпиваешь, а утром оказывается, что нажрался..... гыыыыыыыыыыыы.

Не Важно

все именно так

Елена Ирисова

каждыйраз задаю этот вопрос и на ум приходит только один ответ ,,за удовольствие нужно платить,,

Не Важно

Бодрое утро

Елена Ирисова

доброе

Не Важно

доброе

Профиль Удалён

Серотонин активно вымывается из организма.... и депресняк после хорошей пьянки неизбежен)))))

Не Важно

после хорошей пьянки только одно желание, выжить...на депресняк уже нет сил)

Алһишия Вудворд

лушай маш ты че врач

Профиль Удалён

Аха.. хирурк! от слова хироватый))))))))))))))))))))

Гай Марий

в крови образуется уксусный альдегид....гад

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А серотонин алкогольный бывает??)))

Алһишия Вудворд

и че давно гепатит ом перболела

Кларис

Плохо, а сколько народу спивается. А если бы было хорошо, то странами спивались.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

насколько хорошо во время пьянки, ровно на столько же куёво после неё!☝️ 😁

Elena Lena

Организм перенасытился плкоголем и таким образом говорит "хватит!"))

Не Важно

хитрый алкоголь

Elena Lena

алкоголь то? ну это вряд ли..

Андрей Федосеев

а с чего должно быть хорошо? В вашем алкоголе крови не обнаружено.

Елена Сосина

Потому что во время пьянки слишком хорошо...баланс знаете ли)))

Ольга Степановна

Пейте чуть меньше , определитесь с нормой опытным путем)

Анна Сидорова

кому сегодня хорошо,тому завтра плохо - закономерность.

О.
Олег ...

Клетки мозга отмирают и выводятся из организма с мочей.

Присси Клинтон

умершие клетки мозга выводятся из организма-похмелье

Не Важно

а голова то почему так болит? отпевали эти клетки чтоль? да устроили дискотеку

Присси Клинтон

мертвые клетки то в голове...вам описать весь процесс??

Не Важно

мне уже страшно...не надо

Лена Ковардакова

потому что во время пьянки хорошо. должен быть баланс

Иришка

Во время неё было весело, после идёт плата за веселье

Не Важно

слишком дорого выходит)

Иришка

Значит слишком весело повеселился)))

Не Важно

я не помню)))

Иришка

Может оно и к лучшему

Не Важно

да кто знает)

Екатерина Шишканова

сожаление о том, что нельзя вернуться во вчера!!!!!!!!!!