Маша Безмедведя

Бензин подешевел. Какие ещё хорошие новости есть на сегодня?

Ответы
Эд
Эдуард

Не обольщайтесь,это временное явление. Да и подешевел он только на тех заправках,на которых его происхождение вряд ли кто сможет об'яснить,так же как и гарантировать его качество. Подешевел только тот бензин,который разбавляют ослиной мочой ,как в известной кинокомедии. Просто мочи стали добавлять больше.

Александр

где то дешовый стал бензин гдето война.Маша осталась Безмедведя. а кругом весна теплеет день.пережили зиму вот и хорошо

Ва
Валера

Бумага офисная подорожала, бюрократии меньше будет, или на бересте писать будем

Маша Безмедведя

На сколько подорожала? Можно купить в фикспрайсе, там недорого

Ва
Валера

до 2000 руб за пачку

Ма
Максим

Самая хорошая новость это рабочий день заканчивается, завтра выходной😋😁

Товарищ Сухов

Перловки, курятины, творога и бананов везде полно. Остальное - фигня 😅👍

Зд
Здравствуйте

теперь на дешёвом бензине можно кататься за дорогущей жрачкой...победа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🤗 Люди весь запас сахара скупили,Леночка,сладкую жизнь захотели.😁

Андрей

Будем ждать новый вирус, а то этот закончился . Скучно как то стало 😁

Андрей

Кстати, классное фото

Медведь Без Маши.

Хороших нет.....соль пропала и спички.а попы цену подняли на свечки

Где Ты Там И Я

Перестали хлеб бесплатно выдавать, это стало уже доступно ...)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Эт где такое случилось? У нас, что-то я не заметил . ..

Маша Безмедведя

Тюмень

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Везёт Вам! Ну хоть кому-то . . .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кофе дорожает....а запчастей нет и будет)))

Андрей Касимов

За бензин не скажу, но погода супер!!!!

Маша Безмедведя

Классно

Ал
Александр

И газ на заправках тихонько дешевеет

Епифания

И убито ещё 1000 человек в Украине

Зиннур (Октябрьский)

Технология устремилась ввысь.

Алекс Дол

прокладки по прежнему женские

Па
Паша

Где он дешевеет то...у нас нет...

Веспасион Гандилян

утром получил отличный секс...

Дедушка Мазай

Где подешевел? Когда? У кого?