Тамара Борисова

Любовь моя, рождённая онлайн, бежит по монитору наших встреч...Где ж бегает твоя!?

Ответы
Юрий Кузичев

Любовь моя сидит у монитора, давно сидит онлайн , а для меня в натуре. Сбежал бы я давно , но мне приходится терпеть . РОЖАТЬ ВЕДЬ СКОРО ДУРЕ!!!!!!!!!!!!

Олег Кругликов

Моя любовь сидит на стуле, и даже успешно преподает географию.)) Не в рифму, зато правда.

Галым Гиля

также была онлайн, перерасла в живую, а щас она далеко далеко.....

Валентина Никитина

она непослушная - где хочет там бродит

Le
Lee-Стричк@

она не бегает, она вполне спокойна))))

Ирина Морозова

МОЯ ЛЮБОВЬ В ПОИСКАХ-НО НЕ В КОМПЕ!

Галина Федотова

По мастерам. Сломалась... ))

Виталий Кармазин

Моя не бегает ни от кого.

Валера Косарев

Уже не бегает-прибежала!

Александр Черемисин

Все там же и в реале.)))))

Ал
Алена

моя дома сидит!!!

Тамара Борисова

Это хорошо!