Марина Киселёва

"Эта ягода чёрная?"-спросил Саша."Нет,красная"-ответил Петя.Саша удивился,а почему она белая?Потому что зелёная... так какая это ягода?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Галина Витухновская

наверное, в зависимости от восприятия мира, кто как воспринимает цвета радуги.Одни воспринимают мир в светлых красках,а другие в темных. Или я ошибаюсь

Ал
Алексей

Это черная смородина? нет, красная. а почему белая? потому что зеленая.

Olga Lataeva

😄,Саше нужно нарисоватьстадии созревания данной ягоды в цветах

Narine Karapetyan

Володя Сахалов

Смородина. (Загадка для пятилетнего возраста)

Лёнчик Панфилов

Если я не ошибаюсь,то эта ягода-смородина

Вадим Комаров

если уж они не знают то я подавно не знаю

Вероника Лебедевич

Я знаю какая это ягода только забыла:-((((

Таисия Ерёмина

какая именно не знаю,но принцип поняла

Елена Бурыкина

Смородина. Тесты на соображаловку?

Елена Бурыкина

И много сообразительных в сети?

Л(
Лариса ((...)))

ПОХОДУ ВСЕ НАКУРИЛИСЬ КОНКРЕТНО )

Марина Киселёва

банально просто - смородина..

Л(
Лариса ((...)))

ОЙ ОЙ ОЙ КАКИЕ УМНЫЕ КУДА БЫ ДЕТЬСЯ )

Марина Киселёва

не.. эт не мы... плагиатом занимаемся))

Н*
Натуля ********

Вы что на передаче "Что?где?когда?"

Александр

а если я дальтоник как мне быть

Саят Тюсютов

а какого цвета та белая лошадь

Ви
Виктор

от дозы принятой зависит

Ви
Виктор

взрослые съели бы не рассуждая

Марина

Нее, обкуренные-вряд ли.............

Марина

Это по-любому. В своих-то садах они знают, где какая растет

Марина

Да. Мы за яблоками лазали в детстве

Ви
Виктор

я в такие не рисковал...а вот на косу специально подложенную порезал ногу капитально однажды

Лидия Орлова

Думаю, что это смородина.

Айза Glocka

Без понятия,может арбуз

Нурсулуша Шукбутова

это действие мухоморов

Anna Fedorova

серо-буро-малиновая)