@Лек©Ей

А не спеть ли нам песню о.........Какая Ваша любимая песня во время застолья или в караоке?

Ответы
Риточка

По диким степям Забайкалья,
Где золото роют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.

На нем рубашонка худая,
И множество разных заплат
Бродяга к Байкалу подходит,
Рыбацкую лодку берет

Sashka Kalikova

Дым сигарет с ментолом,
Пьяный угар качает.
В глаза ты смотришь другому,
Который тебя ласкает.
А я нашёл другую,
Хоть не люблю, но целую.
А когда я её обнимаю,
Всё равно о тебе вспоминаю🎤

@Лек©Ей

Хорошая песня😁

Елена Данилова

По ситуации. Тут недавно зашла в магазин..пока кофточку выбирала пели кто то из 80-х зарубежная. .. не помню.. но сейчас весьма много музыки 80-х в нашем городе,.. к чему это?))

@Лек©Ей

Пользуется спросом. Новые песни запомнить сложнее))

@Лек©Ей

😁🍒

Нина Архипова

Анекдот. В три часа ночи раздался телефонный звонок. - Алло!, - А Катюшу можно?, - Да не вопрос! Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой...

Галина Королькова

На тот большак на перекресток не надо больше нам уже спешить Жить без любви быть может просто но как на свете без любви прожить и так далее ☺️

@Лек©Ей

Без любви никак))

Галина Королькова

Вот вот песня о том же☺️

@Лек©Ей

😁🍒

Марина Марина

Ты меня не забывай, Даже если будет трудно, Я вернусь весенним утром, Ты меня не забывай... Ты меня не забывай, Облака в реке уснули, Я вернусь ...

Та
Татьяна

Алексей кино посмотрю и на отдых. Доброй ночи приятных снов👼✨💫🌛--👍☺️

@Лек©Ей

Доброй ночи)😁

Та
Татьяна

ок

Ол
Ольга

Много!" Там , где клён шумит"...." Эта женщина в окне", " Вот она милая роща...", " Я люблю тебя, жизнь!..."

Зоя Ионова

Миленький ты мой, возьми меня с собой, там, в краю далёком, буду тебе я женой

@Лек©Ей

😂👍

Галина Осташко

*Ах, зачем эта ночь так была коротка, не болела бы грудь, не страдала душа...*

Ника°

"Огней так много золотых на улице Саратова...", "Апостол Андрей" Наутилуса

Светлана Бульская

"Ну,что ,девчата, по маленькой"?-застольная песня на всех девичниках.)

@Лек©Ей

😂😂😂вы прям зажигалки))

Светлана Бульская

А то)))Ещё те штучки )))

Mariwa

С одноклассниками поём ..и снова седая ночь и только ей доверяю я!

Годана

Во время застолья обычно мы смеёмся над смешными историями)))

Александр

и застолий то нет у нас в доме и караоке нам не нужно....

Лариса Гусак

Я давно не пою. без меня .нет у меня настроения петь.

Хорошее Настроение

Одинокая ветка сирени... До чего ж ты была красива...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Старая...но мне очень нравится...Серёжкм ольховая.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Какая сама...такие и песни)))

@Лек©Ей

Не поспоришь))😁🌹

Constantinople Constant

Марусенька... я попозже посмотрю и прослушаю песню, которая вам по душе... У меня инет тормозит... сегодня суббота... так все в деревне "зависают" в нём...😊... Солнышко Вы не наглядное! Добрая и Опрятная!🤗😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Посмотрите))

Ан
Антоха

Мы во время застолья король и шут поём с друзьями

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас бывают весёлые застолья, но без песнопений