A҉n҉g҉e҉l

То в игры приглашают, то в группы...Вот бы кто на Мальдивы пригласил.....

Ответы
Denis Notorgiven

Только самые поэтические слова смогут передать эту экзотическую красоту. В пляжах острова Бандос есть что-то особенное, неповторимое, почти волшебное. Вода изумительно голубого цвета, белоснежный, как на открытке, песок. Благодаря уединенности и обособленности пляжей, здесь царит атмосфера абсолютной свободы. На Мальдивах, в отличие от прочих мировых курортов, пляж - это не сплошная песчаная линия, а густо поросшее буйной растительностью, шуршащими пальмами и благоухающими кустарниками побережье. Среди этой зелёни тут и там мелькают ослепительно белые островки суши, за которыми простирается безбрежная океанская лазурь. Купальщиков разглядеть с дорожки невозможно: все блаженствуют на частных мини-пляжах. Подойдя к воде, обнаруживаешь пару свободных шезлонгов - как будто они ждали именно тебя. Вокруг ни души, только шелест песка, обласканного волнами. Кажется, что вы первые и единственные люди на земле.

A҉n҉g҉e҉l

Вот эту фразу мне не понять.

Denis Notorgiven

Отдыхаю я на море Воздухом морским дышу На песочке загораю На морскую гладь гляжу. Волны плещутся легонько Словно шепчут- заходи! Поплескаться в теплых водах Поскорее поспеши. Вышла ночью- Что ж так видно? Взгляд на небо-море звезд. И луна висит над морем Словно заняла свой пост. Море с небом воедино Лунный след блестит как снег Извивается дорожкой И в морскую даль манит. Дышется легко, свободно Отдыхаю всей душой Наслажденье красой моря В мыслях увезу с собой!

A҉n҉g҉e҉l

Красиво.

Denis Notorgiven

ри слова, будто три огня Придут к тебе средь бела дня, Придут к тебе порой ночной Огромные, как шар земной, Как будто парус кораблю, Три слова - я тебя люблю. Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова. Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова. Три слова вечных, как весна, Такая сила им дана, Три слова и одна судьба, Одна мечта, одна тропа. И вот однажды все стерпя Ты скажешь: «Я люблю тебя». Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова. Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова. Три слова, будто три зари, Ты их погромче повтори, Они тебе не зря сейчас Понятны стали в первый раз. Они летят издалека, Сердца пронзая и века. Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова. Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова.

A҉n҉g҉e҉l

............. нет коммента..............

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо)

Сергей К.

А что там на Мальдивах необычного что туда девушки стремятся ? ... Принцев раздают открывают многомиллионные счета или здоровья дают на 100 лет вперёд ? ... И почему современные девушки меряют Мальдивами Канарами Куршевелями жизнь ? Неужели в этом состоит женское счастье ? Съездить потрахатся загореть и обратно домой к проблемам ?

A҉n҉g҉e҉l

Проблемы и с Мальдивами, и без них никуда не уходят. Просто хочется хоть какого- то разнообразия, пусть даже не на Мальдивах. Это образно...

Сергей К.

Ну если образно тогда да отдыхать нужно обязательно и желательно в живописном месте ... оставить проблемы дома

A҉n҉g҉e҉l

В этом вся и суть. Кстати, со светлым праздником вас! Христос воскрес!

Сергей К.

Спасибо ! Вас с Праздником ! Воистину воскресе ! 🌹

A҉n҉g҉e҉l

И вам спасибо

Плакат Любимым

В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, просто денег нет!..

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо, что не отказали))

Плакат Любимым

Вы держитесь там! Хорошего Вам настроения!.. )))

Наталья Оверина

это еще что! Мы как-то ехали с охоты (никого не подстрелив), так муж решил на помойку завернуть. Там точно ворону пристрелить можно. Так что ....играйте

A҉n҉g҉e҉l

:))

Наталья Оверина

мне было не до смеха..... намек про Гаваи не сработал

Александр Пинаев

Думаю сейчас туда зовут тока через одно место.Все решают деньги.есть термин такой.Деньги для жизни или жизнь для денег.Я выбераю деньги для жизни.

Рустем Галимов

не все сразу, обычно когда девушку проважаешь, до она ведь приглашает на чашечку кофе, сразу ведь не говорят пойдем займемся "любовью"))))

Инна

Вооот! Не в бровь, а в глаз... тоже среди бесконечных бестолковых предложений, хочется найти хотя бы одно достойного моего внимания 😄

Андрей Ермошин

Соглашусь, приглашаю съездить отдахнуть, даже не буду критиковать отель на Мальдивах в который вы тур купите 😝

A҉n҉g҉e҉l

Вот так всегда:))

A҉n҉g҉e҉l

😄

Остап Небендер

Турецкие бордели переполнены девушками, которых как-то раз пригласили на Мальдивы... или, возможно, на Багамы..

A҉n҉g҉e҉l

Ага. В курсе...

Остап Небендер

... и не помогает?

A҉n҉g҉e҉l

Да это я так- интересно, что ответят.

Остап Небендер

Ну, увлекательной вам социологии)))

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо.))

Александр Петров

как удалить аккаунт???или как настроить что бы не приходили эти уведомления на почту ? подскажите пожалуста!!

A҉n҉g҉e҉l

Найди Твой профиль. Нажми Удалить анкету. Или в почте заходишь в уведомление , нажимаешь отказаться от рассылки.

Серж

Так а че вы прошляпили? Надо было Пете Порошенко писать в январе. Он как раз туда мотался за гос счет! Хахаха

A҉n҉g҉e҉l

Возраст все тот же, ссылка на вк, правда не моя)) а вот к вам Норвегия, мне кажется, ближе, чем Оренбург)))

Серж

К нам может и ближе. Но лично ко мне все одинаково далеко. В федерацию я невъездной, а в Европу нет загранпаспорта )))

A҉n҉g҉e҉l

Понятненько. Как у вас там в Харькове дела обстоят?

Серж

У нас все шикарненько. Город процветает. Мэр наш жид Кернесс тут все обустраивает. Дороги европейские. Сады райские. Зоопарк сейчас строит лучше чем в Гонгконге. Жители ему благодарны. Так что приезжайте в гости ))

A҉n҉g҉e҉l

Ну и замечательно, что все шикарненько. Насчёт приехать- пока нет возможности.

Ольга Форова

ищите:)))....а лучше сами возьмите путевку и вперед!!! и ни от кого не зависишь и здорово отдохнешь!!УДАЧИ.

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо. Придётся так и сделать.

Ольга Форова

Желаю замечательного отдыха и ярких впечатлений!

A҉n҉g҉e҉l

Ок. Постараюсь.

Василий Кочебану

Привет с удоволствие приглашаю вас на Мальдивы гарантия 100 процентов жду атвета даже номер дам 89082758722

A҉n҉g҉e҉l

Привет. Да ладно? А в чем гарантии заключаются?

Василий Кочебану

в честности

Ди Филосыч

И что, если кто-то бы ночью на темной улице подошел и предложил на Мальдивы скататься, согласилась бы?

A҉n҉g҉e҉l

Не... Только не ночью))

Ди Филосыч

вот поэтому и не предлагают

A҉n҉g҉e҉l

Ну воооооот. Не бывать мне на Мальдивах(((

Ди Филосыч

похоже на то

A҉n҉g҉e҉l

:,( ааааааа

Ди Филосыч

такая вот жись

A҉n҉g҉e҉l

Да ужжжж...

Bon V Okeane

ты молодо выглядишь для своих лет, не надо мальдивы.. от солнца кожа смуглая морщинистая становится))

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо за комплимент и совет))

Пётр Неверковец

на Мальдивы не могу, накосячил по пьяни. Визы лишили, но есть дом в пригороде Сиднея. Поедешь?

A҉n҉g҉e҉l

Подумаю. Спасибо за приглашение. )))))))))))

Юрий Бербек

Я тебя Ангелочек могу пригласить только в Одесский археологический музей - я там работаю...

A҉n҉g҉e҉l

Помню, в детстве, мечтала стать археологом....

Юрий Бербек

В принципе ещё не поздно.

Юрий Бербек

Ещё можно ощутить экспедиционной романтики.

A҉n҉g҉e҉l

Никогда не поздно что- то начинать. Было бы желание))

Юрий Бербек

А желание есть?

Александр Мелешко

не отчаивайтесь в одноклассниках есть группы и про Мальдивы 😄 Могу приглашение скинуть

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо))

Лариса Чех

точно, хотя бы на Азовское море, что там про Мальдивы говорить))) И бессплатно))

A҉n҉g҉e҉l

Да хотя бы так)