*****

Раньше при слове "ЗИМА" на ум приходил Новый год...а теперь - платежки за отопление...😁

Ответы
Вадим

Мысли о том ,хватит ли.деннг на очередную машину дров! Мы же щас все,блин,КОЗАКИ,и покупать дешёвый газ у ,,оккупанта ,,нам в падлу,не по понятиям! Поэтому вырубать будем леса и посадки на топливо....

Валерий Рудаков

выходит печное отопление на много выгоднее??опять надо возвращаться в феодализм--у нас многие поставили ЭЛЕКТРО полы --столько накручивает--сами уже не рабы что поставили

Юлия Алексеева

Действительно - проза жизни! Куда уж до Пушкина. Под голубыми небесами великолепными коврами, блестя на солнце, снег лежит.

Игорь Кузнецов

Что хотели, то и получили. Жили в совке, рубль был деревянный, правительство-дом престарелых и так далее.

Эльвира Мандрыка

И не говорите. Звонила в Крым подруге так она говорит они до сих пор круглый год за отопление платят.

Николай Ушаков

Другое время, ужасный век ужасные сердца! Капитализм культивирует низменные чувства человека!

Просто Ёж

К сожалению да...и еще сюрпризы по повышениям, увеличением и другим обдираловкам с января(((

Александр Половинкин

Причем как список покупок с Ашана, свет, вода, отопление, шлагбаум, парковка и прочее...

Анатолий Осипов

Новый год будут отмечать только в думе,сколько они от нас подарков получат

Валериан Загородний

Точно! Боишься заглянуть в почтовый ящик - а сколько нулей там в сюрпризе?

**********

раньше новый год приносил радость . а сейчас приносит РОСТ ЦЕН НА ВСЁ .

Вячеслав Кривёнок

С какого перепугу то? Платежки это платежки, Новый Год это Новый Год.

Ал
Алексей))

ну если душат эти платежи из года в год,как об них не думать..........

O X A N A

Не, у меня сразу - зимняя резина, неслитая вода в бачке и гололёд.

Д(
Джань (Чжан)

А у меня платежек и нет. У меня свой дом и свое отопление.

Эдсон

Точно, причем дикие, уже многие подумывают перейти на печное

Алекс Венцель

И очередное повышение цен по просьбе трудящихся...))))))))))))

Ets

Тоже самое приходит при слове "ЛЕТО", вот где маразм...)))

Евгений Соколов

.а теперь -....как долбить мёрзлую землю для могилы...?

Art Sedov

и не только.. повышение цен.. и всё что с ним связано

Евгения

И вообще - повышение цен и снижение уровня жизни..