Александра Меркулова

какая у вас сейчас погода?

Ответы
Anatoly Samborsky

стояла тихая варфоломеевская ночь, с неба как из ведра сыпала манная, неожиданно налетел тайфун Боря, наломав дров и не солоно нахлебавшись улетел во свояси, попутно прихватив корзину, картонку и... синоптики встревожены! Вот такая у нас погода😜

Вера Попова

После дождя
Светлого и долгого,
После дождя
Тёплого и доброго,
После дождя
Щедрого и звонкого
Приходят чудеса.
После дождя
Деревья распускаются,
После дождя
Люди улыбаются,
После дождя
Влюблённые встречаются,
Синеют небеса
После дождя.

Алина

Красивый стих

Вера Попова

это песня группы цветы,песня моей молодости и голоса у них такие чистые

Алина

Да не то что сейчас...хотя есть дети таланты проекта"голас" вот там тоже они поют чисто и красиво

Вера Попова

я эти строки по погоде выбрала,но там еще есть такие слова
Дождь порой на чьи-то слёзы похож,
Только горечи в его каплях нет.
И земля с волненьем ждёт каждый дождь
С той поры, как существует белый свет.
Не жалей дождя, который прошёл,
Он немало добрых дел натворил.
Будет всё у нас с тобой хорошо,
Мне не зря об этом дождик говорил.

Себастьян Светозаров

5 утра. еще темно. не видно. Тирасполь. дождя нет. снега нет. пару дней назад в нашей речке купался, шел по улице маковей хавал. девушки все еще ходят в жарком летнем..во всяком))) в общем - днем будет скорее всего тепло, как и вчера.

Маргарита Седова

сегодня идет дождь с самого утра , его давно не было и стояла 30градусная жара ,я дождю рада ,сегодня идет голубой дождь... голубой - он самый добрый . с ним цветы цветут . голубой идет не долго - его долго ждут.....

Андрей Мухлынин

−16°…−15°
Облачно с прояснениями 751 84%
2,3
В
−20°
Днём
−14°…−10°
Небольшой снег 750 82%
2,5
В
−17°
Вечером
−10°…−9°
Небольшой снег 749 86%
2,7
В
−14°
Ночью−9°
Небольшой снег 747 87%
2,6
В
−14°

Алина

Ого это где?

Полет Над Парыжем

Температура воздуха - 2,4 градуса по цельсию, ветер юго-восточный 1 метр в секунду, влажность воздуха 93%, давление 766 миллиметров ртутного столба. Небо хмурое, тучи тяжелые ..😂😂😂

Алексей Чуранов

🖼

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Для кого-то отличная, а кому-то - хуже быть не может... Можно ответить что у природы нет плохой погоды. Нас более 7000, мы все в разных частях света и у всех погода разная.

Тимофей Смокотин

Пасмурно и прохладно,а у Вас?и еще можно сразу же спросить может по ватсапу попереписываемся Алина лучше?вот тогда мой номер-89631954538 для него.пиши туда лучше.

Анна Неверова

Небо затянуто тучами.Льет дождь. Тепло, но начинает все более поддувать холодный ветер - явно погода меняет направление на более холодную..

Ольга Зорина

минус 3-5 градусов. Днем не таяло. Лед на тротуарах. но обещают плюс 10. Как надоели эти перепады: то дождь, то снег, то мороз, то оттепель.

Ольга Усольцева

У нас погода сошла с ума - на дворе середина декабря , а у нас в Сибири !!! плюсовая температура !! Живу здесь 50 лет и такого не припомню !

Сергей

Поздняя осень, начало зимы... Но совсем не такая, какой её прогнозируют вт в течение всего этого года синоптики и предсказатели.)

Екатерина Максимова

сегодня первый раз выпал снег и все белым бело так красиво....ото уже и забыла как снег выгледит живу на южной стороне России

Юр ..Спб

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 расскажи Анне,Вы ж подруги😂😂😂

Алина

А что это запретно или что рассказать то?😜😜

Юр ..Спб

всё

Таня Купрова

А у нас за окном дождь..............до утра не дает спать............А хотелось , чтоб шел снег.............И на санках детей катать.... 😄

Альтер Эго

у нас темно. а у вас?http://cache2.asset-cache.net/gc/480648715-japanese-model-pulls-hair-back-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=vU597UGyOEpDW3KFu0vHALJaP1agzjV2LSWox4TZvlyZeOlVq0uKGQrgej6ExmWN

Иван Агеев

Сейчас жара ниже 34 -36 не бывает днём ночью хорошо прохладно от 23-25 градусов тепла , ветерок замечательная погода.

Владимир Комельков

всю неделю с переменным успехом шел дождь, но сегодня слегка наладилось - и денек получился вполне неплохой! )))

Эльза Пономарева

Растаял долгожданный снег (а думали уже зима). И снова десять градусов тепла. Весна пришла? Нет, вроде бы зима...