Со
Сон..😴💤

Какую лучше всего плёнку наклеить на экран телефона: матовую или глянец?🙂

Ответы
Амина

На Самсунг матовую клеила сама. Через год стали края загибаться в трубочку, думаю - надо оторвать и новую наклеить. Отрываю - а там второй слой пленки😳😳😳 оказывается я год с защитой пленкой на пленке проходила, потом ещё два года с настоящей.

Валера Которашвили

у всех есть свои недостатки. у матовой видна зернистость, у глянца отпечатки пальцев собираются только в путь, те, что затемняются под углом снижают яркость. Со всеми ими сканер отпечатка пальцев работает хуже... выбирать вам

Иван Федорович

Лучше стекло, при падении оно разбивается поглощая часть кинетической энергии. Стело защитное придется поменять,но при этом болье вероятность сохранить целым экран

Евгений Во-Ин

я клеил - зависит от смртфона - потом мне сказали а на кой тебе? если экран солидный- 3 года без пленки и все в порядке, но да - у меня чехол закрывающийся

Lyubovь B... A

У меня была пленка... Глянец... Палец ее чувствует, и не очень после стекла , не привычно... Спасибо, что внук зубками порвал. Поставила стекло... 👍

Василий Бубновский

А тут кому как нравится. Мне, например, глянцевая надоела и хочу в следующий раз матовую наклеить

Ол
Ольга

Опечаток пальца на экране есть? Если есть то лучше глянцевую. С матовой он может плохо работать

Михаил Савченко

Я матовую наклеил, прикольно, и на панеле машины когда стоит в качестве навигации не бликует

Юрий Котляров

А зачем тебе плёнка на экране ? Ты ведь её не разглядишь спросонья !🖼

Геннадий Алпатов

Наклеил геливую. Лучше цветопередача и нет трещин. Недостаток - потёртости.

Сергей Воробей

вопрос вопросов надо наклеить рубероид прочно и не бликует на солнце))))))))))

И*
Ирина *Z

Лучше взять с хорошим стеклом, которое нельзя поцарапать и разбить.

V/
V/S/G/

стекло...плнка отстой прошлый век ну или гель..то-же новшество ...

Св
Светлана

На моём телефоне матовая. А раньше была глянцевая не удобно.

Со
Сон..😴💤

Теперь наверное и порнушку на телефоне смотреть намного лучше?!

Св
Светлана

Не знаю

Со
Сон..😴💤

Не смотришь?

Св
Светлана

Нет, предпочитаю натуру

Со
Сон..😴💤

Правильно, лучше в реале практиковать

Алексей Никаков🇷🇺

Никакую, все эти плёнки это вытяжка денег покупателей

Философ Из Приднестровья

Пузырчатую. В ожидании сообщений можно занять руки. ))

Оксана Владимировна

Есть ещё шпион. Конда сбоку смотришь- экран чёрный.

Nn

Все равно. Лучше экран,плёнка крайне недолговечна

Со
Сон..😴💤

Экран же поцарапается)

Nn

Не этот) наклеивается,плотный такой,толще пленки

Со
Сон..😴💤

Новые технологии?))

Nn

Да вроде несколько лет уже...не меньше 3

Со
Сон..😴💤

Крутяк)

Nn

😊🤝

Ed Volkonski - Corvyn

Мне гелевая лучше. А бывает ли она матовая-не знаю.

Ко
Котэда

лучше целофае, а сверху скотч и обмотать марлей