Магистр Околовсяческих Наук

Иисус был послан только к Заблудшим Овцам дома Израилевого..Овец этого дома к Отцу не привел...не смог!!!...и говорил что лечить надо Больных а не здоровых...апостолы увидели много заблудших овец по всему миру !!!больных которых надо лечить...вопрос....те кто посещает храм и верит в Иисуса это Заблудшие и Больные которых лечат??

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А зачем всё усложнять.Бога нет ,значит Исус Христос сам заблудшая овца,Но надо иметь ввиду что Исус был экстрасенсам и если мог телепортироваться и становится незаметным жэто не говорит о том что он был сверхчеловеком ,но это говорит о том что он мог лечить людей словом и мыслью.,.А вообще люди болеют от неправильного питания по причине чито никто не знает как питаться правильно,как правильно дышать и какую правильную воду пить да и ходьба имеет значение ,.Я иногда использую терапию цигун если заболят лёгкие или мышцы..А Исуса Христа учили старцы ,которые сами были религиозны ,а что делать в те времена люи были тёмными и науки серьёзной не было а потому считали что всё от небес и бога,тем более что никто эту аверсию в те времена опровергнуть не мог

Магистр Околовсяческих Наук

Винишком лечился??

Миша Лакомов Михаил

А без подьёбок и намёков на неадекватность не пробывал с людьми общаться.Или ты думаешь ты один умный а тебя недоумки окружают которых можно нагинать спросив что они курят ,или что им закусывать надо.

Яду Хари

Ответ... вылечить можно того, кто хочет лечиться

Яду Хари

Так лечитесь... а не прикидывайтесь здоровым

Магистр Околовсяческих Наук

Я здоров..а вы пойдите по свечки да по просвирочки

Яду Хари

Иисус тебе же сказал сначала вылечись, а потом советуй

Магистр Околовсяческих Наук

Я винишком лечусь...Иисус говорил Винишком надо...

Яду Хари

Надо надо... тебе особенно

Артур. Владикавказ.

Не! Эти люди нормальные

Магистр Околовсяческих Наук

Где же нормальные если грешники поголовно там...калеки и сумасшедших аж зашкаливает...там заблудшие и больные

Артур. Владикавказ.

Нормальных зачем спасать?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..нормальные не ходят в церкви..спасать их не нужно...

Артур. Владикавказ.

И я о том же! Сами пусть свой нос не суют куда не надо!

Игорь

Конечно. Они и есть.

Магистр Околовсяческих Наук

Пример можно??кто сейчас претендует на Святого??

Игорь

На святого претендентов навалом. Гундяев, Навальный с Пригожиным. Только идолы людям ни к чему.

Магистр Околовсяческих Наук

Политики святыми не бывают

Игорь

Совершенно верно. Одна из самых грязных профессий.

Аламути

Ну если для детей...

Аламути

Они прошли давно

Магистр Околовсяческих Наук

Значит вылечили за 2000 лет многих...а те кто ещё болен те ходят лечатся

Аламути

Все больны...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...вы противоречие цитате о лечении больных...

Аламути

Ни разу