Серега, Только Позитив

Всем привет, вот гостья с утра пораньше, сразу к стакану... я ее выпустил...не стал наливать...🖼Это намек что ли?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Кружка была (к сожалению сейчас нет) и... Без ничего дно чистое, чего либо наливаешь и на дне таракан появляется. Налил водовки другу в кружку и он потом сказал что больше не пьёт!!!

Серега, Только Позитив

а так ведро с пивзавода - 3 рубля...

Ринат Фамутдинов

Ну учились ещё... надо было блюсти себя!!!

Серега, Только Позитив

пошел я на обед, боюсь пиво брать, хоть погода еще располагает

Ринат Фамутдинов

Мне повезло!!! Дома и уже пиво пью!!!

Серега, Только Позитив

да тут через дорогу магазин в окне напротив, можно веревочную дорогу организоватть

Clan

К сожалению фот не сохранилось, но мы с утра на Ладоге обнаружили в недопитом стакане можжевеловки МОТЫЛЬКА. Он занимал тушкой полкружки.))

Серега, Только Позитив

охо, тут ни можжевеловки ни мотыльков - гигантов не водится...

Clan

Можжевеловка не эксклюзив - всегда делаем на выходе. А вот мотыль впечатлил.)

Виктор Гордеев

Ну и бог с ней выпила и утопала, раз вам не нравиться пусть там где-нить, ничего не говорите, на ее предложение с ней откажитесь, пусть сама

Серега, Только Позитив

удивительно, что она мне позироваля еще, пока я моргнул- исчезла, как молния

Виктор Гордеев

Значит вы не первый и она не так проста

Виктор Гордеев

Я бывал в подобной ситуации

Александр Колосов

Начнëм филосовствпать.... Когда при деле, плевать мне на водку, а сейчас некуда руки приложить, напиваюсь, лиш бы мозги закрыть, не думать.

Серега, Только Позитив

главное, чтоб климат, здоровье и качество водки соответствовало...

Александр Колосов

Плевать, я один, нет у меня семьи

Аркадий Бахчевников

Я ориентируюсь на себя. Уже пью. Преставилась возможность. Хотя кошка и жена не одобряют. Я редко. Но со вкусом.

Серега, Только Позитив

🖼 этот геккон тоже на яблоки прибежал...еще не забродило

Аркадий Бахчевников

Вы с ним поосторожнее...

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня другое. Пришла гостья тоже, она не похожа на вашу. Пытаюсь ее вернуть! 🖼

Кто Назвал, Тот Знает

Целовать надо было! Кому лягушки, кому ящерицы попадаются... Только вот не каждому!!!

Серега, Только Позитив

дак этож фотомодель...3 сек и все, как молния

Татьяна Черненкова

Не пьёт только верблюд, житель пустыни. А ящерке захотелось попить )))

Серега, Только Позитив

а верблюд пьет, да еще и ведрами...

Татьяна Черненкова

Это после долгого пребывания в пустыне...

Серега, Только Позитив

я вон вино по такому случаю хочу попробовать

Татьяна Черненкова

Понятно )

᠌ ᠌

А получше фотка есть качеством? Я б нарисовала..Такая хорошенькая.))))

Серега, Только Позитив

уникальная фотка..я накрыл стакан телефоном со вспышкой . удивительно, что она мне позироваля еще, пока я моргнул- исчезла, как молния

Серега, Только Позитив

мне если можно, если получится фоторепродукцию?

᠌ ᠌

Можно конечно, как нарисую, скину.)

᠌ ᠌

Набросала эскиз сегодня, на днях закончу, как время будет, вроде, получается хорошо, хоть и не ставила целью копию сделать. Здесь фото порезано, я бы предпочла оригинал без ужатия.. Можете скинуть в телеграмме? , он не жмëт, в отличие от вотсаппа

Анатолий Муйтуев

Ну и отодрал бы что ли... конечно намек и притом прозрачный...

Королева"Осень"

пусть живёт божья тварь , правильно сделал добрая душа

Серега, Только Позитив

вино еще не добродило🖼

Ал
Алена

Как это в доме такое чудо к вам в стакан попало?

Серега, Только Позитив

затея🖼л яблоки

Сергей Волков

Не пей из копытца! Козлёночком станешь!)))))))

Серега, Только Позитив

всех упустил.... надо тоже на лыжи отсюда...но пока снег не выпал...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оо.. я тоже недавно спасла такую чуду-юду))

Серега, Только Позитив

у ват крупней...это где?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Здесь разные бывают, есть мельче и намного, а есть и такие, что крупнее в два раза

Серега, Только Позитив

хорошо у вас

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, жаловаться не на что)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, она знает кому на что намекать.😉

Ал
Александр

А кто это, точно не ящерица они не такие?

Серега, Только Позитив

а какие? говорят гекон

Ал
Александр

Зелёные у нас

Серега, Только Позитив

может линяют?или климат

Ал
Александр

Может быть наверное подделываются под среду где живут.

Серый

Это намёк что стакан грязный с запахом.

Серега, Только Позитив

это винчик не забродил 🖼

Серый

Воо. Это ей и понравилось

Александр Шебалин .

Видно ей маловато с вечера показалось.

Оксана Владимировна

Ой какая прелесть))))так мило смотрит

Оксана Владимировна

Анапа. Тепло ещё.

Серега, Только Позитив

оу, хорошо у вас, аморе, а тут сушь, да гладь

Оксана Владимировна

Ну у вас тоже есть что посмотреть)) Бухара, Самарканд

Серега, Только Позитив

вдоль и поперек, примерно одинаково

Влад Паладин

Надо было думать с кем бухаешь...😂😂

Серега, Только Позитив

удивительно, что она мне позироваля еще, пока я моргнул- исчезла, как молния , вино то не забродило еще...🖼

Влад Паладин

А к тебя можно такую винишку купить...? 😂😂

Влад Паладин

Ух блин, далёко...Урал...😂

Серега, Только Позитив

и потом, я первый раз делаю, у нас заводской алкоголь, как ваша паленка...🖼