A.
Aziz ...

А вас будили в шесть утра минетом ?

Ответы
Катя Сызенко

а где вариант для девушек?

Катя Сызенко

думай как хочешь.мне не 15 а 16 лет.наверное ты ещё не привык что у нас и 13тилетние девочки балуются взрослыми играми

A.
Aziz ...

этому ты должна стыдится, а не хвастаться. Юная ш*ара

Катя Сызенко

я не хвастаюсь.я же тут не рассказываю сколько с кем и когда у меня ЭТО было...и прошу без оскорблений.

A.
Aziz ...

Ну тогда молодец, ЛС прочитай ...

Светлана Усова

Я же девочка)

A.
Aziz ...

не суди по себе чм*, Просто я к тебе хорошо относился пока ты не начала дерзить, ну так и отс*сываешь теперь за это

Светлана Усова

Что ты несешь??? Ты в первой же фразе заговорил про мин*т, ты меня даже в глаза не видел, ты даже не знаешь кто я такая, а обращаешься со мной как с продажной девкой. Я уверена что ты вообще девушек не ценишь и не уважаешь, и я имею полное право называть тебя УРОДОМ!

A.
Aziz ...

Ну тогда я имею полное право засунуть тебе в рот??

Светлана Усова

Засунь себе в рот

A.
Aziz ...

для начало мне нужно его вытащить с твоего рта, но так как он у тебя во рту застрял, с*си молча