♛К
♛Оксана Колесникова

Когда ты в согласии с собой, другими и Миром, начинаются чудеса… ?

Ответы · страница 2
Идрис Меджидов

Нет чудес не бывает, ты просто начинаешь жить в царствии Божием

Fiodor Dragan

Чудеса может совершить только сам человек своими действиями...

Георгий Иващенко

никаких чудес - просто последствия твоих правильных действий

Наталья Никишина

подобрать к словам сладкий сладко ещё одно проверочное слово

Павел К

Тогда чудеса становятся просто ежедневной радостной нормой)

Oleika73

Чудеса везде.научиться их видеть .тогда и согласие наступит.

Александр Лысенко

СОГЛАСЕН!!!! НО СЕРЫЕ БУДНИ ИХ ПОРОЙ ЗАТМЕВАЮТ....А ИХ БОЛЬШЕ!!!

Александр Лысенко

ДЯДЯ ПЕТЯ ТРИКОРОЧКИ ХЛЕЦА НЕ ПРИНЕСЁТ....ДА И Я НРЕ В КОЛБАСНОМ ЦЕХУ ФАРШ КРУЧУ!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

это ваше отношение к жизни

Александр Лысенко

НЯ ОКРУЖАЕТ МНОГО ОЧЕНЬ ДОБРЫХ И ХОРОШИК ЛЮДЕЙ...НО, ВЕСЬ ВОПРОС И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО И РУССКОЕ И АЗИАТСКОЕ И КАВКАЗЗСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО УБЕЖАЕТ НАДО НАКОЛМИТЬ ЧЕЛОВЕКА... ТОГДА ОТ НЕГО МОЖНО ЖДАТЬ ТОЛЬКО ДОБРА.... А ЕВРОПЕЙЦЫ ЭТИМИ КАЧЕСТВАМИ НЕ БЛЕЩУТ.... ВОТ И ЧУДЕС НЕ ВИДЯТ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДО НА СВЕТЕ ЭТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ДЕТИ , ВНУКИ ...ЖИЗНЬ НО ЗАЭТИМ В ТЕНИ ПРЯЧЕТСЯ РАДЬ ПРОБЛЕМ.... КОТОРЫЕ В ПРИНЦЫПЕ РЕШАЕМЫ.....И ТОГДЫ....ТОГДА ЧУДЕСА НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ЖДАТЬ

♛К
♛Оксана Колесникова

Самое главное Чудо-это умение радоваться жизни.

Александр Лысенко

НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК??? Я ДУМАЮ ОТВЕТ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ВЫШЕ

Катерина Соколова

Продолжаются. Просто только тогда ты начинаешь их замечать.

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Ушел в астрал вернусь не скоро... так это штоли называется??

Александр Александр

Еще какие... только со стороны это будет выглядеть не очень

Ce
Cerpai

Не чудеса, а просто жизнь не катится, а летит как ласточка!

Сергей Гнездилов

конечно...- это одна из версий божественного присутствия...

Спроси-Отвечу

Я больше скажу,БОГ-БЕЗГРАНИЧНОЕ ОПЕРИРОВАНИЕ ГАРМОНИЕЙ)))

Просто Зайка))

Всё просто хорошо...!!!)) Если это считать чудом, то -да!!! 🌹

Нина Азурова (Тихонова)

Даже если и не будет чудес, жить в согласии, это - здорово!

Алексей Сальцын

Они происходят в любом случае . Просто вы их не замечаете

Pasha Melnik

согласие духа и разума. но для этого нужно быть духовным

Виталий Жейц

Чудеса начинаются когда я несогласен! Особенно с Миром!

Александр Доронин

Нет, они тогда кончаются и ты начинаешь наконец-то жить!

Надежда Малышева(Кремер)

Не знаю,как на счет чудес,а душевное спокойствие точно.