Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы сегодня настолько круты, что и на хромой козе не подъехать?

Ответы
Sergio

Да я всегда настолько крут! Насчет хромой козы не знаю, ко мне могут только овцы подъезжать. Причем, исключительно зеленоглазые ведьмы. Насчет хромоты - это неважно.🙄😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ключевое слово "Овцы"?)))

Sergio

Да!))) Пока только Овцам удалось ко мне подъехать. Ни одной хромой козы в округе не наблюдается!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну успехов с овечками вам.

Александр

Ого! С чего бы это... Нет, я сегодня на редкость прост и обыкновенен. Добрый день. Как там в Хабаровске дела? Таяние снежного покрова уже началось?

Александр

Мне ещё один зуб надо делать. В понедельник пойду, там и решу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Удачи вам.

Александр

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Armen Avanesov

На хромой козе не знаю,никогда не видел,чтобы к кому то на ней подъезжали,а вот подойти, подъехать поговорить - без проблем😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только на козе.))) У нее еще баян, который ей не нужен.

Armen Avanesov

На козе,даже не хромой,ко мне точно не подъехать,ну никак😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кому сейчас легко?))

Armen Avanesov

Думаете я напрягаюсь,что на козе ко мне не подъехать? Или любители поъезжать на козах напрягаются? Нет,мы как то существуем,даже не подозревая о существовании друг друга и нам комфортно!

Armen Avanesov

🙂

Назим Хугистов

Ну эт смотря на какую ногу прихрамывает животное, а то можете и попытаться фортунку подёргать за хвост, чем чёрт не шутит😉

Юрий Усов

Яяяяяяяя? Да Вы что? Подъезжайте даже без козы. Откуда такое суждение. Я что-то не понимаю

Юрий Усов

Ну вот. И смешно самой стало. Как-то получается, что много людей включились в общение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не люблю много людей в своем диалоге.

Юрий Усов

Не обижайся. Как мне сказали, я занял большое пространство. Надо быть вежливым. Зачем игнорировать. Мне самому интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не к тому а когда в один диалог 3 и 4 лица вмешиваются

Юрий Усов

Я понимаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.)

Павел

У меня была коза -- через жопу тормоза. В жопу косточка попала -- тормозить коза не стала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детский сад "ромашка ", группа "чебурашка ".

Добрыня

А вы не пробовали альтернативные варианты?
Или на козе свет клином сошёлся... 🤣

Сэм

НУ ТЫ И ЗАВЕРНУЛА ПРИДЁТСЯ ПЕРЕСЕСТЬ НА ДРУГУЮ КОЗУ !!!😅😂🤣👍🌹🌹🌹🌞

Сэм

КОЛЁСА РАССЫПАЛИСЬ ,ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они крепкие. С чего им рассыпаться, ну даже и так, заберу коз и пешком, я ж не принцесса.

Сэм

НЭ ПРИНЦЕССА - АЙ МОЛОДЭССС !!! ОДНАКО КРЕПКИЙ 💪😂ОРЕШЕК !!! 🌹🌹🌹👍👍👍🤣✌️✌️✌️💐 БУДЬ !!!👍✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Сэм

ТАК ДЕРЖАТЬ !!! 🌞✌️

Демонолог Миднайт

Интересно, а вообще на козах кто-то пробовал ездить? И зачем, если да?)

Демонолог Миднайт

Кстати, да, вы сказали, и я вспомнил, что-то такое было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Что то из скандинавской мифологии, видимо.

Демонолог Миднайт

Потом погугли, да

Демонолог Миднайт

Погуглим*

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Можно найти фильм. Конечно.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

На козе, да ещё и хромой.... Хотелось бы посмотреть на эту картинку))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает.) Здесь болталка, так что норм.)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот молодец) Вся на позитиве.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а чего грустить?)) У меня куча друзей и знакомых, я захожу сюда пообщаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное))

Ag
Agafon

нет таких амбиций.., подъезжай.., грех такое зрелище пропустить..;) ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Здравствуй. Я неимоверно крутой!!!! Но на козе подъехать можно))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это давно не пишут, наверное наследство раздали уже.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ахаха! Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спрос рождает предложения ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не, ну его нафиг. Отключить уведомления - правильный выбор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно! ))

Владислав Павлов

Привет Лесенка, нет, я не на столько крут сегодня, подезжай 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого! Ничего себе. Ну скоро и до нас дойдёт. А как с прививками у вас?

Владислав Павлов

Только госслужащим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!

Владислав Павлов

Привет и тебе?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У нас по желанию. Я посмотрю, если к сентябрю привитые кони не двигут , то поставлю тоже.

Игорь Пономарёв

Ну если с тобой ещё одна "КОЗА" будет... то пусть будет хромая...

Александр Попов

🙂 во как , ... однако )) ... песенка к нику ...

Александр Попов

🙂 а я уже махнул рукой на это всё безобразие , живы будем не помрём ))

Александр Попов

🙂 музыка вот помогает , я последнее время даже классику стал слушать ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. Мне пора. Спасибо за беседу.

Александр Попов

🙂 Пока - Пока , надеюсь до встречи ))

Di
Dimidrolishe

ты когда таких последний раз видела ? ))) я лет 10 назад ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю!) многие не знают

Di
Dimidrolishe

мне шас приходится с молодежью работать , они умеют виртуозно материться , но историю не знают , литературой не интересуются )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Дети -копия одного из родителей своих. Ну или кто воспитывает их. Все закономерно

Di
Dimidrolishe

лет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Не бывает плохих детей, бывают плохие родители, которые самоустранились.

Александр Жданов

уверен, что на хромой далеко не подъехать ни доехать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это шутка.

Александр Жданов

тут тоже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Alex Andreev

Ко мне подъехать на любой козе можно, я не туз пиковый

Alex Andreev

Всё, поработал, пора и отдохнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!

Alex Andreev

Привет, как понедельник начался?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня пол дня прошло.)) Нормально. Как у вас?

Alex Andreev

У меня только 10.04,ещё даже не полдень

Валерий Баженов

не может такова быть я просто открыт как ветхий завет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает.)

Валерий Баженов

а почему вы сделали такой вывод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос для всех, это я не лично вам написала. Здаёте вопрос и программа сайта отправляет его в ленту, кому придет, отвечают или пропускают.

Валерий Баженов

понятно

Бизсовисный Катяра

Нифига не крутой....набухался вчера....щя как кисель.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно )

Бизсовисный Катяра

Умничка)))))👍☕🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Бизсовисный Катяра

И тебе))))