Елена Любимая

Испытываю искреннее уважение к людям, которые умеют грамотно, корректно (шутки приветствуются) высказать своё мнение (согласиться со мной или настоять на своей точке зрения). Люди, брызжущие слюной и с пеной у рта несущие бред - жалкое зрелище.... Вы согласны?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов ( Москва)

жалко конечно,но они такие.государство взращивает серые массы, чтобы ими управлять.

Василиса Бабенко

я никогда не общалась с людьми у которых брызжет слюна и пена у рта несущие бред)

Наталья Маркова

Надо научится принимать человека таким каким он есть. Остальное-свой пример.

Светлана Михалина

я тут от нечего делать отвечаю. так просто в шоке иногда от тупости и хамства

Наталья Спартак

Совершенно согласна. А если еще это не просто слова, а на деле показывается.

Наталья Спартак

Очень интересно общаться с успешными и позитивными людьми, тогда сам таким же становишься. Подобное притягивает подобное. Согласны?

Елена Любимая

Да, Вы мыслите, как и я. Мы единомышленники)))))

Наталья Спартак

Спасибо! Я этому обучаюсь и мне это нравится, нас ни кто и никогда этому не учил, а учили только работать и работать на дядю за копейки. Согласны?

Наталья Дьячкова

вторые - не жалкое зрелище, а показатель скудости сознания и этических норм

No
Nora

да, зайдите ко мне - сейчас как раз один такой собеседник присел мне на уши

Асия Павлова

Оооо, да и еще озабочнные мужского и женского пола. Вам не встречались?

Эвр

ну, что вам сказать? Иногда трудно не брызгать ядом на тупости........

Кайсар Кыдыров

Аха,я тож слюну не приветствую)))За эт можно и по физио получить!))

Марина Старшова

Да! Слов больше нет! (стеснительное, молчаливое существо лучше?)

St
Stescha

ну может я не так категорично бы высказалась но целом да))

Вероника Северина

конечно... найти достойного собеседника очень сложно

Наталия Пекшева (Шамина)

Согласна, но таких становится все меньше почему-то(((

Геннадий Старостенко

Как в каменном веке.по голове дубинкой и кровать)))

Ал
Александр

хмм , знаете но порой забавно на таких посмотреть )

Befora

ну что поделать не всем дано умение вести спор

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

никогда не знаешь с кем столкнешься... отвечая

Гелла

Я несу бред аккуратно, чтоб не расплескать (с)

Наталья Золотова

Иногда можно и побрызгать ... для наглядности