Екатерина

Какие тонкости ловли рыбы бреднем?

Ответы
Андрей

Первым делом нужно определиться куда девать пойманную рыбу... Понять ,что ты являешься браконьером и нарушаешь закон... А дальше ,как Ваша совесть позволит...)

Де
Дерсу

Ну обычно бреднем ловят когда теплая вода, где в воде нет коряг, глубина не более чем по шею..., а главное, бреднем ловят там, где есть рыба!

Вера Попова

как можно ниже опускать наверно я видела как бродили сама только для наживки ,малька ловила это и бреднем то не назавешь

Екатерина

Видела клип: одна часть бредня на катере, другая у рыбаков на берегу. Думаю, женщины бы справились, особенно в период массового нереста. Насчет Рыбнадзора не знаю)))

Вера Попова

бредень от слова бредут мы в детстве брали две большие палки привязывали сеть и вдоль водоема у нас это балка называется и бредешь,разворачиваешься и сужаясь на берег,но я присутствовала сама не бродила

Вл
Владимир

Ну, даете! Это не слушать надо, а самой попробовать... Словами это наслаждение не передать.

Екатерина

Ну пригласили бы. С бреднем над женщиной не будут прикладываться?

Вл
Владимир

Так вы же хотите с бреднем не трахаться, а рыбачить. Чего же здесь такого? Женщина на рыбалке - тоже человек.

Екатерина

Вот опять ошибку просмотрела, телефон подвёл. Действительно очень интересно порыбачить. И удовольствие , и отдых)))

Niemand Против Войны

Один впереди идет, загоняет, а другой сзади с бреднем. И против течения обязательно.

Одинокая Сволочь

ходить надо не то что с удочкой, на одном месте можно весь день простоять

Indees Rybckin

Есть 3 хитрушки. Нужен бредень, водоём и рыба в нем

Федор Тиханов

Знать особенности дна не 20 метров от берега. ))

Александр

Чистое дно водоема, где собираетесь ловить...

Юрий Хор. (Молодой)

Рыбу ловят удочкой, а бреднем ловят дураков.

Андрей Григорьев

Понятия не имею. И не рыбак, и не охотник.

Ва
Валерий

да никаких.рогом только упирайся и тяни

Андрей Коровин

Браконьеров ловить и деньги получать!

Поручик Ржевский

заплывай дальше греби больше😅😁🤣

В Лад

Будь готов напороться на стекло

Семён Сидоров

Не знаю, старый довольно метод

Екатерина

Зато ощутимый по итогу

Семён Сидоров

Согласен

Виктор

В основном административные

Сергей Л.

Есть тонкости, но не знаю!

В*
Владимир ***

СМОТРЯ ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ ....

В*
Владимир ***

Я В ХАБАРОВСКОМ ЖИЛ В АМУРСКЕ ..... РЯДОМ С КОМСОМОЛЬСКОМ ..... НА СЕВЕРЕ - КОЛЫМА

Екатерина

А именно сейчас?

В*
Владимир ***

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ .... РОВНО ПОСРЕДИНЕ МЕЖДУ НОВОСИБИРСКОМ И ОМСКОМ

Екатерина

Приезжайте на рыбалку.

В*
Владимир ***

ДАЛЕКОВАТО .... ДА И РЫБАК Я СО СКОВОРОДКИ 😁

☣ Death Masters ☣

Не попасться Рыбнадзору)