Ка
Катеринка

Самая необычная выставка на которой вы были.Чем она Вас поразила?

Ответы · страница 3
Василий Собъянин

Выставка детского творчества. Поразила своей непосредственностью

Ка
Катеринка

Да)))есть такие уникалы, диву даешься)))

Тумба Юмба

выставка оружия . видишь и понимаешь что этим убили много людей

Ка
Катеринка

Есть такое.я в туле смотрела

Виктор Алексеенков

ВОТ НЕ БЫЛО ТАКИХ.... ,МУЗЕЙ ЧЕРТЕЙ НИ К ЧЕМУ МЕНЯ НЕ ВДОХНОВИЛ....

Ка
Катеринка

Черти не интересны как то...

Виктор Алексеенков

НУ У ГОГОЛЯ ОН МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.....

ДА
Дмитрий Аверченко

выставка котэ , люблю котэ, у меня 2 котэ 🤗😻😻

Ка
Катеринка

Британцы?

ДА
Дмитрий Аверченко

нет , сибиряки , обожаю повышенную пушистость

Ка
Катеринка

Оооо ....я правда не любитель котэ но иногда поглядываю на них.на мой вкус невская маскарадная будет аппетитней чем сибиряк

ДА
Дмитрий Аверченко

а у подруги русская голубая и тоже очень мне нравится , умная кошечка и с характером

Ка
Катеринка

К сожалению ничего не могу по данному прокомментировать...мне не знакома данная порода)

Сергей Ларичев

Выставка нижнего женского белья!!! Красотой и сексуальностью!

Ка
Катеринка

Не вот так и знала...ответ не верный

Сергей Ларичев

Я говорю, что говорят по этому поводу специалисты!

Ка
Катеринка

Значит липовые там специалисты

Сергей Ларичев

Интересно, что Вам советуют! И заодно еще и фасон белья!!

Ка
Катеринка

🤪это секрет ибо на мои формы не всякое будет к лицу

Олег Ахмедов

Выставка древней бумаги. Оказывается, её делали в Самарканде.

Ка
Катеринка

Папирусы делали в египте

Олег Ахмедов

Папирус чуть раньше. А бумагу в Китае и ...

Сергей Ларичев

Я Счастливая

Ох... много какие посещала. Но вот чтоб какую то одну назвать...

Ка
Катеринка

Значит не было такой чтоб реально зацепила

Алла

В Питере выставка картин Царителли. Лучше бы мы этого не видели )))

Ка
Катеринка

Я была в музеи Царителли у нас...есть вещи очень обычные, есть и такие что смотреть больно - те, кто "уходит в небо".из картин помню только то что он рисовал подсолнухи.а вот его "Яблоко" камасутры впечатляет

Алла

Там были огроменные картины от 10 метров в длину. Как будьто бочки красок выливали.

Ка
Катеринка

Понятно)

Татев

Выставка фиалок. Там вдруг кенгуру проскакал между рядами

Ка
Катеринка

Кенгуру сильно

Татев

Еще бы))

Freeman

Музей чертей в каунасе.. Выставка секса почему-то в Сочи..

Ка
Катеринка

И Сочи потихоньку европетизируется

Ирина Славянка

Выставка Лего одного американца. Какие красивые фигуры!

Ка
Катеринка

Это где?

Ирина Славянка

Он по всему миру сразу несколько их показывает. Я была 2 года назад.

To
Torkvemada

Выставка эмбрионов уродцев после Чернобыльской аварии!

Na
Name

В Каунас есть музей чертей... осадок остался неприятный

Ка
Катеринка

Я б точно на них смотреть не пошла.неприятные они

Na
Name

Мне было тогда 14 лет... было интересно

Ольга Чеканова

Верхняя Пышма музей военной техники...потрясло!!!!!!!!!!!!!!!

Ка
Катеринка

Брт и танки?а там кстати на танках не дают кататься?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Половых членов........Самый большой член не у слона............

Ка
Катеринка

Это где такая проходит?

Юрий Васильев

в Перми, деревянные скульптуры Христа, как живые сидят

Юрий Васильев

рыбачка-Катерина☺️ я не фонатею рыбалкой, но рыба есть в пермском крае

Ка
Катеринка

Да я не фанат ,просто любитель...рыба у вас есть, но народ очень дурной.поэтому от вашего края как можно дальше

Юрий Васильев

на реках каждой твари по паре

Ка
Катеринка

Согласна

Юрий Васильев

группы особнячком друг от друга

Константин

ходил на кости динозавров смотреть. Поразило все.....

Ка
Катеринка

Что все то??? Кости необычны?

Константин

размеры и разнообразие жизни, ее формы. И что бы было с нами если бы мы тогда жили..

Ве
Вера

В наше время выставки поражают рекламой и вывеской

Ка
Катеринка

Что наверно и неудивительно, конкуреция клиенской базы диктует все новые и новые ходы рекламы по привлечению клиентов

Ядерный Гриб

Мордор, там вокруг мёртвые с косами стоят и тишина

Николай Куртеев

террариум, собрать столько змей в одном месте😄

Здравый Знакомый

женский коллектив))