Жан Поль Бельмондо

...что делать если набрал 8 килограмм для роли а потом вспомнил что я не актёр?

Ответы
Людмила Свиридова

Я вот три набрала и никак ни грамма не могу сбросить .то блинчики ,то сгущенка .то сливки . горе одно короче

Жан Поль Бельмондо

велосипед

Людмила Свиридова

Стоит у меня в зале .я с него любовно стираю пыль ...

Женечка Бауэр

ппц...и часто у вас так?попробуйте ещё налысо подстричься и будете играть старого толстого куценку)

Жан Поль Бельмондо

Нееее ..мне до его массы ещё далеко))

Марина Факер

Иногда я говорю себе- ХВАТИТ ЖРАТЬ ДИМА! А потом продолжаю жрать, потому что я не Дима=)))))

Жан Поль Бельмондо

блин реально))) я ведь не Актер)))

Марина Факер

Суровая правда жизни=)

Жан Поль Бельмондо

ну да)))))))))))

Екатерина Аниретаке

Подарить эти 8 кг Семенчеву. Он и так безобразно жирный,так что уже не удивит особо

Екатерина Аниретаке

Бедный. Но он реально неприятный - не поймешь, что говорит..и как чмокает - очень неприятно. А если ещё сцена ,где он ест - вообще тошниловка

Жан Поль Бельмондо

такой типаж необходим в киноматографии..да и в театре..он талантливый

Екатерина Аниретаке

Не думаю

Екатерина Аниретаке

Вот Крачковская - талантлива

Жан Поль Бельмондо

ну сравнили старую плеяду настоящих талантов..щас и кино другое потому что актеры не те

Лариса Аджамян

Срочно сбрасывай 9 килограмм для другой роли, пока не вспомнил опять что-нибудь

Не Афродита...

всё-таки исполнить роль. хотя бы в жизни для своих знакомых... (а что за роль-то?)

Жан Поль Бельмондо

хорошая роль))

Таня !

Теперь тебе надо скинуть 10кг для другой роли..только пока ничего не вспоминай

Жан Поль Бельмондо

оригинальный ответ))))классный))))

Анна Макаренкова

есть два выхода: 1. в зал тренится ну или более интересный 2. идти в актеры ))))))))

Анна Макаренкова

это моя точка зрения. и не смею вас переубеждать

Жан Поль Бельмондо

разврат русского языка подтверждают все литераторы и лингивсты

Анна Макаренкова

люди стали меньше читать и их словарный запас истощается. поэтому проще подобрать слова которые постоянно на слуху

Жан Поль Бельмондо

это и есть дегродация

Анна Макаренкова

истина!

Светлана Dhch

Режим,2 литра воды в день,раздельное питание,яблоко вместо пива,и дыхание ...

Жан Поль Бельмондо

да я уже себя давноооо в форму привел))))

Светлана Dhch

Ну и хорш

Светлана Dhch

И как?

Жан Поль Бельмондо

знаете чувствую себя очень бодро))

Светлана Dhch

В форму себя как привели??

Наталья Нет!!!

)))))) тут два варианта...либо на диету сесть, либо в актеры податься )))

Наталья Нет!!!

спасибо..)))) за двойную дозу)))

Жан Поль Бельмондо

и три могу дать)))))))

Наталья Нет!!!

))))ой ну прям сама доброта 🙂

Жан Поль Бельмондо

и четыре))))

Наталья Нет!!!

Ох...)))))

Матильда

Теперь придумай другую роль, где надо похудеть на это же кол-во кг..)

Ru
Ruslan

😂 🙏 ☝️

Надежда Никифорова

скинуть для другой роли...8 кг это ерунда!!!! месяц и ты в порядке!!

Жан Поль Бельмондо

ух ты как вы меня отлично знаете)))))))))

Надежда Никифорова

а что ошиблась??

Жан Поль Бельмондо

нет))))))))))

Тина

заигрался бедолага, теперь поиграйте в выдающегося футболиста

Жан Поль Бельмондо

ну бедолаг тут нету))))

Тина

как вам угодно

Наталия

Актер. Надо просто попроситься в палату с Наполеоном и Лениным.

Левша

восемь легко сбросить, месяц на воде посидеть только придется

ок
оксана колесникова

😜 Не жри Катя,а потом вспомнила,что я не Катя...

Жан Поль Бельмондо

а дальше вообще вспомнила что я не Жри)))

Жан Поль Бельмондо

да не похож вроде))))

Realistka

стать спортсменом перед олимпийскими играми и сбросить вес.

Жан Поль Бельмондо

а если спорт в прошлом?))

Realistka

вспомнить.

Жан Поль Бельмондо

не люблю назад оглядываться)))

Гелла

Немедля найди продюсера и все ему объясняй, пока не сдастся))

Юлия Юлия

ну тут два варианта, либо худеть обратно, либо идти в актеры.

Лара П

Олег с утра опохмелившись,вдруг вспомнил,что вчера не пил...