Анна Яровая

что для вас предательство?

Ответы
Svetlana Sr

википидия Преда́тельство определяет как нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо. Предательство осуждается повсеместно большинством религий как грех или нарушение табу и порицается морально-нравственными законами общества. Предательством называют чаще всего оставление друга в беде и государственную измену. Предательство может как преследовать какую-либо выгоду, так и нет.
из вышесказанного одним словом предательство не определить, как вариант , посказывает сынуля, это плохо и не хорошо 🙂
Нередко предательством также называют супружескую измену и апостасию (религиозное отступничество).

С*
Сергей *******

Для всех хорошим быть сложно, так что, плевать на общественное мнение!Если тот кто поливает грязью щитает это нормой отплатите ему той же монетой!предательство это просто слово 🙂 по неизвестным причинам человек предает меня, я на него расчитываю, а поддежка отсутсвует в нужный момент, и если я этого не понимаю, мне обдно, а если понимаю, то прощаю 🙂
а вашем слчае это просто детские интриги, независимо от возраста

Улан Турдиев

да простит меня ВСЕВЫШНИЙ! Мы - люди...и ничто нам не чуждо(homo sum humani nihil a me alienum puto) или как ещё говорят "не Суди , да не Судимы будем" .....все ведь так относительно.......Жизнь - Прекрасна........Себя не предавайте!!! Не обманитесь на лжи....Не меняйте Истину....Просите помощи у СОЗДАТЕЛЯ!!!!!!!!!

Кѣро Ис

Прелюбодеяние. Действие либо поступок совершаемые наперекор и против Любви... Когда нечто ставится ПРЕвыше Любодеяния. Это ещё можно описать образом противоречия внутреннему побуждению исходящему из Сердца - это будет предательство самого себя

Женя Марков

трудный вопрос честно говоря , мысли так и сбегаются а общий смысл не нахожу , может это когда тебя использовали в своих интересах , а когда ты не понадобился тебе выкинули как не нужную вещь , для меня возможно такое понятие предательство

Алексей Бокарев

1917-1955 годы - 66 миллионов человек Советского Союза, убили идеологи призрака коммунизма. Умножить на две не родившиеся жизни:- 132 миллиона.человеческих жизней убили изуверским способом. Не естественной смертью, мученической.

Vitali D'' Menin

это когда все возле тебя и пользуются тобой а потом в один момент какая то сволочь говорит про тебя такое что и не было на самом деле он на коне а ты в ... и от тебя все отворачиваются и при встречи ещё наровят этим поддеть

Кадамбой Мусаев

Сложный вопрос однако...! Это больно!!! Особенно если это сделал близкий человек, чем ближе тем больнее...! Извини написал всякую ерунду...! Отличной тебе новой недели!!! Великолепных впечатлений и конечно же Любви!!!

Владимир Климонтов

Да ничего. Я не любитель разбрасываться такими понятиями. Разве что, если во время войны перейдет на сторону врага..Любой человек имеет право на выбор. Извини за серьезный ответ. Каков вопро, таков и ответ.

Лё
Лёха

у моей девушка седня день рожденье денег 0 ваще.а подарок нужен если не жалко положи на яндекс.деньги сколько не жалко.сами понимаете вот счет 410011555539810 спосибо за ранее доброй душе

Арай Алпысова

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТЕБЕ ДОРОГ ВОНЗАЕТ НОЖ В СПИНУ,ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ВЫ НЕ ОЖИДАЕТЕ ОТ НЕГО,МЕНЯЕТСЯ В МИГ И ВАМ УЖЕ ЕГО НЕ ПОНЯТЬ,НЕ УЗНАТЬ А САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ НЕ ПРОСТИТЬ...

Анна Иванова

это очень больно! но, как оказалось, время лечит...Раньше я была убеждена, что именно предательство нельзя простить, но с годами поняла, что можно и нужно простить всё!

Сергей Рогожников

Это неисполнение взятых на себя ДОБРОВОЛЬНО обязательств,наносящее кому-либо,или чему_либо ЛЮБОЙ реальный ущерб.Это не оправдание возложенных на тебя надежд.

Вячеслав Огородничак

Как-то, остаться в одиночестве в самый тяжёлый момент в жизни...в трудную минуту не ощутить плечо близкого человека, на которого рассчитывал...что ещё страшнее...

__
_Cheshirr _

Измена, о которой я узнаю, предпочтение мне человека, который мне сделал больно, предпочтение мне человека, который хуже меня, по моему мнению и ещё некоторое

Александр Югай

Я бы назвал предательство , это когда один из супругов изменил другому или когда друг не поддержал тебя в то время когда он видит, что тебе реально плохо

Александр Деревянных

Единожды солгав,ещё не раз обманет! Единожды предав,ещё не раз предаст!Единожды прогнав-ещё не раз прогонит,лишь толькоб с пользой дя себя. Делай выводы

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

A|
Asylbolatovna |

Это сложно объяснить словами, когда человек, которому ты доверил себя использует это в своих корыстных целях. Это страшная боль. Никому не желаю!

Валерий Белоконь

Предательство ,это когда выдают твои секреты или стучат на тебя кому угодно твои единомышленники или друзья себе в угоду или по другим причинам.