Дмитрий Раков

На сегодня иметь любовницу,модно?!

Ответы
Николай

Не только красота в цене при нашей жизни бесшабашной. Чтоб возвращался муж к жене, любовница должна быть страшной. 😄 😄

Дмитрий Раков

Хотите сказать у одной недостаток один,а у другой его нет?

Николай

Душа чужое любит страстно, сама с собой ведя войну. Лишь тем любовница прекрасна, что реже видишь, чем жену. 😄 😄

Ксана

Всё, что модно - дорого!Вот и думайте...можете ли Вы соответствовать Высокой Моде?))))

Дмитрий Раков

Ну да,по потребностям и возможностям

Ксана

🙂

Владимир Шайкин

:DЯ чес сказать про такую Высокую моду первый раз слышу да и выообще о том, что это модно. Это было во все времена и так же всегда осуждалось в разных слоях общества. Но раз уж хотите быть модным тогда надо соответствовать. 😄

Ксана

😄

Nikolai Garskov

Модно все, что считалось не так давно устаревшим. Лишь бы вы смогли поспевать и соответствовать ей сегодня. как тогда!

Ксана

Критерии соответствия меняются с годами...не те любовники))...под стать им дамы)))))

Юлия Пак

Почему сегодня? Это было всегда и везде, только не все могли себе это позволить.

Дмитрий Раков

Спасиб от смотрите широко вперед

Елена Комбарова

Нет, это модно никогда не было, это просто развращенность человеческая.

Дмитрий Раков

Да,не согласен с вами,развращенность сдесь неуместна,кто то не может наверное ,или внимание,понимание ,многое ,об,яснять наверно долго,а развод здесь тоже не причём,кто за что держится..

Елена Галкина

По желанию и возможности, кого хотите имейте хоть крокодила

Ох Уж Эта Йа

Любовника.А любовница-прошлый век.Эмансипация,видите ли)))

Светлана Андреева

только не здоровый человек задаёт такой вопрос !

Дмитрий Раков

А вы доктор или психолог?!

Светлана Андреева

Я ни доктор и не психолог , преданность это прекрасно , но левак всегда укрепляет брак .

Дмитрий Раков

Да соглашусь,за левак,а преданность как то слишком хорошо...

Ольга Л

Если материально потянете,то дерзайте.

Волга

модно иметь дружную крепкую семью..

Дмитрий Раков

Это редкость в наше время..

Волга

я бы сказала всё чаще встречается..

Дмитрий Раков

Значит государство другое..

Волга

у Вас какое?

Дмитрий Раков

Крепкое как и у большинства...

Волга

Россия?

Волга

Да!

Sena Kashiwazaki

думаю да , но не стоит этого делать

Кренделек Русский

А ты еще спрашиваешь? Естественно.

Е.
Елена .елена

Модно быть верным супругом.

Cherry Cherry

А вы хотите следовать моде?

Наталья

модно, но не целесообразно

Марина Терновская

Нее... Сейчас разводятся...

Все Ушли На Фронт

Жизненно необходимо)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому нужно и может себе позволить сделать счастливыми двоих,пусть дерзает

Дмитрий Раков

Неожиданно, спасибо за понимание ..

Лилия Радченко

сразу трех. и всех иметь

Дмитрий Раков

На это надо время и здоровье конское

Дмитрий Раков

Нет,невижу полюса от этого,и т,д

Дмитрий Раков

А что интрига в чем? Три и сразу или отдельно?!

Дмитрий Раков

Им будет ,обделен кто то будет..Чувство

&&& Марина &&&

затратно и не безопасно

Екатерина Лысова(Бабарика)

Классика-всегда в моде

Аделина Свабода

не понимаю вашей моды

Дмитрий Раков

Мне ненужен статус и к моде я лоялен..

Аделина Свабода

молодец

Аделина Свабода

как интересно

Дмитрий Раков

Что именно,эта обычная жизнь с её завихрениями ,постоянство,ничего интересного

Аделина Свабода

ну раз обычная