Анатолий Жданов

Почему юго-восток Украины в основном обороняется палками от армейских подразделений, посланных Киевом? Что, на этих территориях нет воинских складов или людей, служивших в армии? Жалко уже беззащитных граждан, которых сжигают и убивают вооруженные люди.

Ответы
Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

За всеми этими событиями,стоял и стоит Кремль..ВВП хапнул Крым,теперь ему нужна Восточная Украина с её промышленностью и углём.Его ставленник Я-нукович,сколько мог ослаблял Украину,фактический развалил армию,готовился "сдать" Украину российским олигархам...ВВП не нужна Украина в составе ЕС..Из-за этого,в основном,началась эскалация насилия...Украинских националистов,российская пропаганда выставила,как главных виновников насилия,чтобы заострить на них всё внимание,и не дать ,людям в России,узнать о истинных первопричинах, украинских событий..Правда,события начали развиваться не так,как рассчитывали в Кремле....Неумение и нежелание кремлёвского руководства,провести нужные реформы экономики России,толкает его на агрессивные шаги во внешней политики,чтоб отвлечь население,от ,действительно,насущных проблем своей страны...

Ру
Руслан

почитал его ответы-депрессивный чувачок!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

))))))))))))))))!!!!Ладно,хоть какое то умное слово продемонстрировали, и спасибо,хоть ,без ошибок,написали...

Ру
Руслан

Во-первых пиво не потребляю,во-вторых недовольных страной и правительством никто не держит,а насчёт ящика-не смотрю,инфа с инета,интересно откуда у Вас познания о замыслах правительства?

Анатолий Жданов

Он с олигархами пивко попивает сидя на Канарах)))))))))) оттуда и познания о замыслах))))))

Галина Приходько

вот из-за таких патриотов из Архангельска,которые кроме ненавистного Кремля ничего под своим носом не видят и не слышат,нормальным людям жизни нет.......оказывается мозгов-то у вас нет.........

Лариса Редька Лариса

Украину лихорадит
Вот уже полгода…
"Разогнать Верховну Раду!" -
Слышен глас народа.

Власть толкает нас к насилью,
Заигралась с НАТО...
И поссорила с Россией,
Нашим сильным братом.

Разорвёт страну на части,
Доведёт "до ручки"…
Только ТЕ сейчас у власти,
Кто фашизму учит.

Разжигают в людях злобу,
Потопив в обмане.
Слепо мнимую свободу
Ждали на Майдане.

Помайданили… И хватит
Баламутить воду…
Кто за беды все заплатит,
Даст ответ народу?

Стыдно лозунг лживый слышать:
"Слава Украине!"
Вновь у власти "сносит крышу":
Вся страна – в руинах!

Захлебнулась горем пресса,
Скорби дни листая…
И теперь уже в Одессе
Льётся кровь людская…

Вы держитесь, одесситы,
Мы сердцами с вами!
И кровавыми умыта
Вновь страна слезами...

Лариса Редька Лариса

И, Господи, храни от всех напастейМоих друзей; и всем, кто дорог мнеНасыпь в ладони хоть немного счастья,Ведь Ты не скуп на счастье на земле...

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Редька Лариса

Скандалов, как огня, она боится,Усталая. стареющая мать.Ссутулившись, всегда на помощь мчится,Готова и встречать, и провожать.Её опека просто раздражает,Её расспросы лишние порой...Её невольно внуки обижают,И дети повторяют: дверь закрой!...И всем она участием мешает,Ложится поздно и встаёт чуть свет.Хлопочет, суетится, всё решает,Пытается всё время дать совет.Навязывает в пост свои рецепты,То вдруг не так стирает "автомат"!То переложит книги и конспекты,То реплики вставляет невпопад...Тревожится, когда приходят поздно,О Боге затевает разговор!И Библию листает так серьёзно,И в церковь ходит с некоторых пор...Но день настал... и в доме стало пусто.Её тогда в больницу увезли...Друг другу все в глаза смотрели грустно,Когда бросали в яму горсть земли...И каждый раз, когда не успевалиПеред работой чай себе согреть...Невольно о старушке вспоминали,Которую у них украла смерть.Её расспросов всем недоставало!И телефон предательски молчал...И так её опеки не хватало...И больше никого никто не ждал.Все помнят, как крестила у порога,Ходила воду в храме освятить...И счастье для своих детей у БогаТак лишь она умела попросить!И, кажется, была б она живая,Хватило б для неё и слов, и чувств...Как жаль, что понимаем, лишь теряя,Что мир без мам и холоден, и пуст...

Анатолий Жданов

Так и есть...

Лариса Редька Лариса

Вот так мы и живём?

Геннадий Кухтин

А ЭТО УЖЕ И ВОПРОС И МНЕ, и вам, и всем- русским, и о. А. Краеву. МЫ. УЖЕ ДАВНО И НИЧТО И НИКТО!- НЕ СПЛОТИ НАС( ЯКОБЫ) ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ. А вот у нас в маленькой Эстонии, где россов за 25 процентов,( думаю)- есть армянское, украинское, молдавское, еврейское, белоруское радио час- а русского то и нетути( другое дело- лет 5-7 ничего из них и не слушаю). Вот и думаем вместе!- мы то и себе сами не нужны, о чем баять то?- Слона- муха заела, Русь Великую?- дохл был духовно- слон!- а муха то?- и есть всего лишь, муха. Гордыня нас сгноила- начисто!- и кого винить то.......

Анатолий Жданов

Гордость в каждом присутствует.

Геннадий Кухтин

Она, как и наша физическая конечность и предельность, сама в себе и из себя- не преодолима

Геннадий Кухтин

Понимам!- но выход и вход, должен же быть!

Анатолий Жданов

Надо глаза открыть...

Галина Стукова

Я тоже удивлена почему они не разграбят какой-нибудь воинский склад, ведь это немыслимо сражаться против танков и бронетранспортеров палками.Мне кажется, там еще нет настоящего лидера. А время идет. Мой сын сказал сегодня мне про украинцев, что они мученики, но они победят этих бэндеровцев недобитых и прочую мразь.Хороших слов для них нет.

Анатолий Жданов

Я надеюсь на ребят юго-востока, если эта земля им дорога.

Галина Стукова

Я тоже в них верю и желаю победы над хунтой

Анатолий Жданов

Успехов им!

Станислав Рябов

На юго-востоке Украины живут нормальные, адекватные люди, которые не хотят воевать. Они хотят нормально жить и работать. Однако киевская хунта не оставляет им другого выбора, кроме как взяться за оружие. Меньше всего к войне оказалась готовой Одесса, за что и поплатилась десятками жизней ни в чем не повинных людей.

Анатолий Жданов

И сколько надо времени или лишенных жизней, чтобы понять - палками своих близких трудно защитить...

Владимир Рябов

действительно,к сожалению создаётся впечатление,что кто-то хочет на чужой крови карьеру сделать,раздавая интервью до зубов вооружённым,но не давая оружие туда,где оно необходимо

Анатолий Жданов

Даа, уж

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Анатолий Жданов

пшел ты на ху....тор бабочек ловить))))))))))))) г. Adam

Ad
Adam)

Своё воспитание показываешь))

Анатолий Жданов

И своё тоже. Было кому учить.

Ad
Adam)

Я то сдерживаюсь из-за уважения к старшим))

Анатолий Жданов

Хоть осталось что-то от того , чему и меня с детства учили! Желаю всего доброго!

Евгений Степанцов

С политической точки зрения цель оборонительных отрядов не разжигание гражданской войны, а способствовать проведения референдума о самоопределении. Если присоединяться к России, тогда и регулярная армия появиться

Анатолий Жданов

Конечно. А теперь пущай режут и убивают, как баранов...

Евгений Степанцов

Батенька, а Вы думали, что это на шахматной доске фигурки двигать..... Вспомните события августа 1991 г., что тгда было ?

Анатолий Жданов

Перевороты редко без крови происходят.

Анатолий Кучеренко

ну да... вертолеты сбивают из рогаток, БТР поджигают спичками... с Урала, конечно, виднее, что у нас творят диверсанты под командой Стрелка. смотрите сикелев-тв и дальше.

Анатолий Жданов

Так не сомневаюсь я в россиянах. Этот дух российский веками гены свои передает.

Анатолий Кучеренко

посмотрим. фактически РФ - уже мировой изгой, и это только начало.

Анатолий Жданов

Это домыслы. Сильный себя изгоем никогда считать не станет. Мы и без поддержки теперь можем жить. Германия изгоем была, Япония. Однако выжили.

Анатолий Кучеренко

ну-ну... посмотрим.

Анатолий Жданов

Конечно посмотрим.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ты где этой ахинеи набрался? Какие палки у войск ГРУ? Это наши войска и добровольные наёмники из казаков и чеченцев. А местные уходят из городов. Оно им надо ?

Анатолий Жданов

Я такого не писал. Пробыгайся, потом снова почитай))))))))))) Мозжечек у тебя однозначно клинануло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вильгельм Второй

Анатолий это вы мне что ли пишите? вы читайте кто вам отвечает что ли, я же ясно написал ЗНАЙКА, а Знайкой не вы же себя называете, а тот персонаж на чьей странице мы сейчас находимся

Анатолий Жданов

Пардон глубочайший!!! И меня клинит от всяких там ответов. Распаляться начинаешь как бык на красную тряпку. Еще раз пардон-с!

Вильгельм Второй

а этот наш Знайка, тот еще жук)))

Анатолий Жданов

Везде такого говна хватает.

Юрий Крест †

цитирую знакомого: отдали на пост два отбитых ствола, нам лишние ни к чему. на следующий день опять без оружия. спрашиваю где? отвечают дома. тьфу - идиоты...

Анатолий Жданов

Вот так....Каждый о своей шкуре...

Юрий Крест †

ещё не прочувствовали

Анатолий Жданов

похоже

Вольдемар Voldemar

Я сам в шоке или они просто не хотят брать оружие в руки что бы доказать что нынешнее "правительство" " Киева это простые преступники ценою своей жизни

Анатолий Жданов

Да. Этих преступников надо наказать.

Вольдемар Voldemar

Согласен только надо нам не одним туда вводить войска

Анатолий Жданов

Так это может случиться только после референдума востока. А пока только гнев всего мира навлекать на наши головы никчему. Пусть Европа попринимает конкретное участие, а не ля-ля на весь мир о корысти только России.

Вольдемар Voldemar

согласен

Анатолий Жданов

Вот Путин и раскручивает эту карту. И довольно тонко. На провокации не реагирует. Это не экспансивный Хрущев Н.С.

Вольдемар Voldemar

точно

Галина Трохименко

Ошибаетесь, у них есть оружие. Может быть, не так много как у майдановских стервятников, но есть! Чем-то же военный вертолет они сбили.

Анатолий Жданов

Если есть, то почему выходят в большинстве без оружия на защиту своих товарищей, родственников, соседей? А достать 3 гранатомета не проблема. Где есть это, то и ружей там навалом.

Галина Трохименко

Видимо, все еще надеются как-то решить переговорами?... Хотя, какие уж тут переговоры... Страшно!

Анатолий Жданов

Да. Оружие надо держать при себе, но желательно не применять без необходимости. Но на блок-пост выходить безоружным ... Самоубийство почти...

Галина Трохименко

Верно.

Валентина Жезлова

Конечно жалко,ПОЛИТИКА.ЖИРУЮЩИЕ МОРДОВОРОТЫ НАЖРАТЬСЯ МИЛЛИОНАМИ НЕ МОГУТ,КРОВИ ПОПИТЬ РЕШИЛИ,СВОЛОЧИ.Оружие есть у них но мало.

Анатолий Жданов

Дай Бог выстоять Юго-Востоку пока своими силами, но это пока. Дальше им уже не позволит и Европа, и Россия, потому что Путин вынужден ждать конкретных решений ЕС, чтобы всем стало понятно, что никто, кроме России не защитит Юго-Восток. Надо потерпеть. Путин не даст шанс США назвать Россию захватчиком.

Валентина Жезлова

ПУТИН МОЛОДЕЦ,ВСЁ ПРАВИЛЬНО.

Валентина Жезлова

бесполезный разговор.

Валентина Жезлова

бесполезный разговор.

Ирина Екимова-Глухина

НАРОД ВОЕВАТЬ НЕ ГОТОВИЛСЯ И ОТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ ОЖИДАЛ.НАРОДНЫЙ ГНЕВ-СИЛА СТРАШНАЯ.ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.

Анатолий Жданов

Пора уже проснуться. Столько людей за раз сжечь и убить?!!! Сколько надо, чтобы въехали, что это тот же нацизм. Там фашисты жгли в сараях мирных жителей толпами. Причем, на Украине это тоже происходило.

Ирина Екимова-Глухина

ЖАЛЬ УКРАИНУ,ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЖАЛЬ ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ.

Анатолий Жданов

дааа...

Ирина Екимова-Глухина

А ФАШИЗМ НАДО ДАВИТЬ В ЗАРОДЫШЕ.

Анатолий Жданов

Надо!!!

Шеф Татарин (Самара)

по ходу там все есть, но время не настало, в городе самооборона может кое что натворить, поэтому военные не лезут внутрь

Анатолий Жданов

Посмотрим до 11-го мая...

Арсений Лоскутов

НАДО ПРОСТО НАБРАТЬСЯ СМЕЛОСТИ СТРЕЛЯТЬ В ОТВЕТ! А ЕСЛИ ПАЛКАМИ ОТБИВАТЬСЯ,ТО БИТЬ СИЛЬНО ДО ПЕРЕЛОМОВ НЕ ЖАЛЕТЬ

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Репина

если они в открытую применят оружие - это будет равносильно подписанию себе смертного приговора..сейчас точно

Анатолий Жданов

Это лучше, чем приговор всему народу юго-востока. 41-год очень похож на эти события.

Екатерина Репина

не нам решать

Галина Ясная

Это вообще вне человеческого понятия,фашизм со своим лицом.Не зря же повторили ХАТЫНЬ.Что еще они сделают.

Анатолий Жданов

Это всё прискорбно очень. Мало было 2-й мировой. Кто-то этого не испытал. Перетряхнули мозги всем и уроки истории в школе не стали вспоминать. Вот и результат. Осталось сорвать все памятники и перекопать мемориальные кладбища, как о войне этой через 10 лет Украина и пр. прибалтийцы напрочь забудут.

Галина Ясная

Даже не знаю что и сказать,такого же мнения.Если историю свою не учат,она наказывает.

Анатолий Жданов

Да. А мы не забыли свой Севастополь!

Галина Ясная

Я очень рада за вас.У меня вторая сестра в Крыму живет.Всего вам доброго! 🌹

Сергей Полторацкий

Предположительно: не хотят насилия, хотя давать отпор необходимо. Вообще тема такая: братья они наши...

Анатолий Жданов

Да. Новоросия - мне нравится их мысль к возврату прошлого названия.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

дык и коктелями молотова ещё мразь не жгли, ждём референдума, как с Крымом, а пом тряханем всю шушару..