Анатолий Жданов

Почему юго-восток Украины в основном обороняется палками от армейских подразделений, посланных Киевом? Что, на этих территориях нет воинских складов или людей, служивших в армии? Жалко уже беззащитных граждан, которых сжигают и убивают вооруженные люди.

Ответы · страница 5
Виктор Любимов

Просто у них нет лидера

Ма
Марья

вот их как раз слушать не хочется

Анатолий Жданов

действительно не хочется. Их технология насаждения мирового господства уже раскрыта и показана по ТВ. Если вы посмотрите эту передачу о создании политтехнологии мира "спецом" из США, то сразу всё очень станет понятно откуда "ноги растут".

Ма
Марья

да мне уже многое понятно, только очень хочется мира юго-востоку Украины...

Ма
Марья

всех с наступающим великим праздником победы!!!!!!!!!!!!! счастья вам и благополучия!!!!!!!!!!!

Виктор Любимов

Присоединяюсь!!! С праздником!!!!!

Наталия

Пусть сами разбираются

Анатолий Жданов

Пусть понюхают, почем жизнь стоила россиянам во 2-й мировой...

Анатолий Жданов

Видимо, на своей шкуре надо всё испытывать...

Ёлик Хрусталик

потому что Жизнь- Боль .

Анатолий Жданов

Ударили по правой щеке - подставь левую. Хорошенькое учение...

Вера Бондаренко

ЭТО ПОЛИТИКА НЕ ПОНЯТЬ

Анатолий Жданов

Народ всегда можно понять, если он дорог.

Elena Roschina

Верите телевизору?

Elena Roschina

а я никому давно не верю... Везде одна ложь...

Анатолий Жданов

Читайте сказки. Там, хоть, знаешь, что выдумка художественная.

Sv
Svetlana

очень жалко 😞

С.
Сергей .

Я же не говорю все, отдельные фразы. Естественно за него тоже не буду голосовать, и за кого пока не вижу достойных

Sv
Svetlana

нет никого, все поддерживают эту власть по словам

Sv
Svetlana

поэтому я не за кого, всех вычеркну

С.
Сергей .

Ну да, "против всех" точно не будет

С.
Сергей .

Главное сходить, а то за нас бросят

Se
Sergіj

сам придумал?

Se
Sergіj

теперь для нас ты-рашист и окупант поправший память дедов и развязавший братоубийственную войну.и сдыхать будете теперь вы как захватчики

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))) здорово тебе мозг обработали. зомбированием это называется. это даже лечится с трудом. сгубили твой мозжечок до уровня пожрать

Se
Sergіj

)))да-а-а дибилоидами земля русская полнится) ты а не я пришел в мой дом с автоматом,ты а не я забираеш мою землю. мы тебя ею и накормим

Анатолий Жданов

Это в 1944г. я понял мы пришли за тобой какашки убирать после фюрера?

Анатолий Жданов

Чего фюрера-то землей своей не накормил? Нечем было кормить, видимо? А теперь - накормим. Штаны после фюрера отмой сначала или новые приобрети. Дебил с шизофреническим застоем.

Ир
Иришка

очень жалко

Ир
Иришка

Дай Бог терпения народу и мужества

Толян Толяныч

очень жаль

Анатолий Жданов

В который раз достается бедной Европе...

Дмитрий Каракозиди

Увы....

Алена Юра

Есть.

Анатолий Жданов

Да))) В нашем диалоге обошлось без ярости разного пошиба))

Алена Юра

В общем, если митинг будет за "Улыбку", встретимся ))

Анатолий Жданов

Да))))))))))))))))))))))) 🌹

Алена Юра

Я буду с красным шариком, не пропусти ))

Анатолий Жданов

))) столько шариков, что и не ...