Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы на каком этаже живёте?

Ответы
Ольга Добротворская \филатова\

Раньше жили на 3 этаже,а приехав в Россию ,купили полдома и живём на 1 ом этаже,т.е. на земле.У меня теперь здесь теплица и огород,И мы здесь 7 лет делали ремонт нашего дома.Теперь наш дом-квартира,любуемся живя ремонтом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Рад за вас)

Владимир Фомичев

На первом , удобно , . можно выпрыгнуть в окно в случае пожара у соседей или сбоку или сверху .

Oleg Mazroff

На третьем )) Вы интересуетесь,как рассчитать время ,текущее для жильцов на разных этажах ? ))

Julia Schönknecht

На трёх . У нас горная местность. Ровных участков практически нет. Поэтому так дома строят

Андрей Павлович

Второй, окна выходят во двор, когда я делаю зарядку, собираю весь район.

Алла М.

Ой, сейчас 4, а скоро буду на 24-м. И тогда, главное, чтоб лифт работал)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Без лифта никак!

Алла М.

Это уж точно. Раз то поднимусь, а далее не буду выходить из квартиры, пока лифт не заработает. )))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Запасайся продуктами)))

Алла М.

Придется)))

Алла М.

Но надежда, что все будет исправно или будет запасной, всегда в работе.)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как же без надежды)

Александра

Такой интересный вопрос..только зачем вам знать?)Статистику ведете?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу.

Александра

пусть будет 9

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Принято!

Фрекен Снорк

"...твой дом был под самой крышей - в нем немного ближе до звезд"

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так мило😌 читал про муми-троллей)))

Фрекен Снорк

вообще-то это из Чайфовской песни "С войны" )) а муми-тролли да, замечательные звери ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясненько))) Хочу себе фигурку муми-тролля.

Фрекен Снорк

у меня есть )) одно время в киндер-сюрпризах была муми-тролльная серия, урвала двоих (( а потом купила себе на какой-то ярмарке вязанного Муми-тролля )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне не попадались в киндерах)

Фрекен Снорк

это было несколько лет назад, и как-то совсем недолго они были ) дети мои знают мою"болячку" и тащат мне муми-троллей, если где попадаются )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так мило😌

Николай Костров

В 9 - этажном доме , жил на 8 -ом.. а сейчас пяти этажка - 2 этаж...

Валера Которашвили

на втором, но даже и не думайте, у меня на окнах решетки....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

На фиг ты мне сдался.

Валера Которашвили

а кто тебя знает

Алексей.

На шестом этаже, в благоустроенном пятиэтажном доме.. )))))

Ан
Анатолич

Я на первом живу,на второй хожу на станке заниматься.

Алла Климова

На четвертом, без лифта. Очень хорошая тренировка.

Ибриш Усеинов

Я на первом Дочка на втором а третий пока пустует

Алекс Венцель

Собираетесь влететь в гости через форточку?)))))))

Татьяна Черненкова

На 14 этаже живу. Панорама окружающая классная)))

На втором. В гости хотите прийти через окно?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага)))

Может, ручку не до конца закрыть на балконе? На всякий случай

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошая идея)))

Когда ждать?

Вадик

а ключи нужны от квартиры, где деньги лежат?

В П

Когда как... то на единственном, то на пятом

Василий Тимощук

тайна покрытая мраком и для мене самого ))