Ал
Алексей

Девушка должна желание, насколько уместно просить о эротической фотографии? Мне почему то это очень хочется.

Ответы
Екатерина

если вас нечего не связывает и нет никаких планов то нет, хотя в наше время капец что творится,но пусть я буду старушкой,но за свои почти 22 ода ниразу нечего такого не было,привилегия для мужа тольку с ним бывает

Ал
Алексей

Смотря, что понимать под словом связывает. Не жена, но состоим в отношениях. Уже предложил. Причём одновременно предлагались другие варианты и совершенно случайно попалось именно то, что я хотел.

Екатерина

ОБЫЧНО ТАК И БЫВАЕТ=)НУ А СВЯЗЫВАЕТ ну я имела ввиду,что хотя бы какая то увверенность что проживете долго хотяб до старости, все такое чтоб е было потом никаких шантажей и т.п люди разные бывают вон сколько передач показывать стали(я их не смотр правда,но все же)

Miss. Jay

Если это твоя девушка, то она такие фото должна делать сама) а если чужая, то Ваще не уместно. Если не твоя и ничья, а просто так девушка, то надо смотреть на её чувство юмора)

Ал
Алексей

Моя)))И уже попросил))Точнее сделал категории (поржать-1, романтика-2, интим-3) и сказал выбрать цифру так перешли к определённой категории, а затем опять выбрать цифру. По итогу совершенно случайно попалось то, что хотел))

Сlockwork Birdy

смотря в каких отношениях вы с этой девушкой. если пара то уместно

Сlockwork Birdy

ну так тебе одна фотка нужна) какая однотипность)

Ал
Алексей

И от части хочется Эротики, с большой буквы 😄 Что бы как в профессиональных фотосессиях было

Ал
Алексей

Неееееее, мне нужно некоторое количество 😈

Сlockwork Birdy

тогда дай денег и отправь к проф фотографу) а в эротике так то ничего видно не должно быть)

Ал
Алексей

Мне кроме груди и остального обнажённого тела не нужно, т.е. нижний половой орган мне не нужен. А вот найти фотографа женщину в этом направлении достаточно не просто. Пускай подруг попросит....над этим вопросом я ещё раз подумаю, привели меня к моментам над которыми надо подумать. 👍

Юлия

Неуместно, кто знает, чем у вас с девушкой закончатся отношения

MคLꭵήค

Ой, давайте только не на этом сайте... Уже такие темы надоели(

Руслан

и в правду, поддерживаю последнего оратора)))

Ал
Алексей

Господа и дамы. 1. Ваше мнения и поддакивания создателям вопроса безразличны. 2.Тему удалил, т.к. неактуальна. 3. Ваши вопросы на том же уровне, что и этот. НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ

MคLꭵήค

Не будем))

MคLꭵήค

Ал
Алексей

Чахлик, ну давайте расскажите мне какой Вы всех "нагибали". Такие слова меня всегда веселили и ясно описывали человека, который их сказал или написал. Так какой сайт с "фильмами" Вам больше нравиться?Поделитесь БОЛЬШИМ опытом в делах "рукодельных"

Александр Панфилов

Не проще пригласить и продолжить все без пошлых снимков?))

Александр Панфилов

Издалека зайди, сама вспомнит..)

Ал
Алексей

С намёками плохо. Особенно в этой теме вообще сложно ей, что-то намекнуть.

Александр Панфилов

Пробуй.. потом покажешь)))))

Ал
Алексей

😂 Для справки: я даже обозначил, что фотограф девушка 😉

Елена

Извините, я ничего не поняла. Что и кому должна девушка?

Ника*

а вы попробуйте, может, она только этого и ждет)))

Ал
Алексей

Попробовал))Не отказала, но и результата пока нет.

Ал
Алексей

Нет, уже 1.5 месяца прошло. Я бы понял. Даже интерес минимальный проявила поначалу.

Ника*

может она там фотографируется, а выбрать не может!

Ал
Алексей

😀 Я думаю фотографа (женщину) найти не может. Хотя я ей сказал, что сильно не выпендривайся и попроси одну из подруг.

Ника*

подруге объяснить придется зачем)

Ал
Алексей

С моей колокольни её подруги бы в лёгкую вошли в ситуацию )

Ника*

не знаю, мне сложно судить не зная

Валентина ***

хочется- проси. ведь не факт, что она пришлет его

Ал
Алексей

Нафига мне одно....мне нужна серия фотографий 😅 Согласилась, но когда сделает непонятно.

Валентина ***

))))))) тогда подкорректируй вопрос- убери из текста почему то. так будет правильней

Ал
Алексей

"почему то" я написал потому, что сам до конца не знаю чем обусловлено хотение. Вроде и так всё давно видел, но хочется ещё на фотографиях.

Ал
Алексей

Есть такая черта во мне 😊

Елена Котова

Спроси, может на лампу Алладина наткнешься!

Дарья Кузовкина

А не лучше ли посмотреть на нее в живую)

Дарья Кузовкина

Это разные вещи) Фото обнаженных в интернете, это не знакомые люди) А со знакомой девушкой, я думаю можно и без фото) Ну посмотрите вы на фото, в чем смысл, оно ведь вам не чем не ответит..) А вот с женщиной подругому)

Ал
Алексей

Посмотрел на фото, а чуть позже на неё...Как бы Вам объяснить? Вот Вы отказались бы от фотографий любимого мужчины?))

Дарья Кузовкина

Наверное да, если он всегда рядом то и фото не нужно. Да если бы и на расстоянии, я думаю нет

Ал
Алексей

Видимо у нас разные "сексуальные взгляды" 😊

Ал
Алексей

Не то, что бы я большой извращенец, просто на мой взгляд это довольно возбуждающе. 😊

Ел
Елена

попроси,откажет, ничего страшного

Ал
Алексей

Не отказала, но она и так дела затягивает, а тут вообще боюсь придётся до пенсии ждать.

Olga Ohorodnyk

смотря как она к этому отнесется

Игорь Д.

должна - пусть шлет!!!

Ой

низко низко низко))

Ой

устала, не получится, пыл у меня не тот)))

Ал
Алексей

Я могу денёк подождать 😉 Неужели откажете человеку в такой просьбе? 😇

Ой

ничего не могу сказать вам про завтра ,сегодня)))

Ал
Алексей

Не делаете долгосрочных планов? 😊

Ой

не могу знать себя наперед 😜

Оля Ляляляля

Че за набор слов?

Ал
Алексей

Ой, всё не могу. Такое ощущение, что с школьником общаюсь.

Оля Ляляляля

Ой всё, не могу - типично бабское выражение 😂

Ал
Алексей

Прям задела за живое. Так в каком классе учишься?

Ал
Алексей

Про класс я так и не услышал? Посмотрел страницу в mail.ru и убедился, что тебе меньше 18, по крайней мере по уровню развития. Такой фигнёй страдает школота и первые курсы универа. Перейми опыт у собак.

Оля Ляляляля

--- Говорит в человеке его ущемленное самолюбие)))) Хехе. Ты лучше иди дальше порно фотки зырь. Это у тебя лучше всего получается))))

Natalia

вашей или ее

Эльмира Фассахова

😃 😳

Ал
Алексей

Не совсем понятно))Можно пояснить?)

Эльмира Фассахова

😳 с какого перепуга?