Belich Roman

В Мире нет и никогда не будет такой партии, или даже профсоюза, которым можно верить?

Ответы · страница 4
Ми
Мира

Пока не будет достойной идеологии

Belich Roman

ее не будет никогда... Ибо главы хотят своего благополучия за счет низших чинов...

Ми
Мира

Да верхи все жрут и кидают кости вниз и там до низов,что долетит, вот это их идеология, но это тупиковая ветвь развития, человечество должно изжить из себя рабов и встать на новую ступень или умереть.

Belich Roman

не будет тех, кому можно вериитью....

Ми
Мира

Ну это пока и верить не надо, надо делать

Belich Roman

Делаем мы всегда... Но не всегда верим... ;-))

Ольга Кин

а можно я поживу ВСЕГДА и проверю?

Belich Roman

;-))

Тамара

Только организации, руководимой

Belich Roman

а им тем более... ;-))

Тамара

Я хотела написать,что можно доверять организации, руководимой Господом Богом и только...

Belich Roman

;-))

Остановите Вите Надо Выйти

Деньги правят миром, а не партии.

Belich Roman

;-))

Нелия Бабынина

Вы однако отъявленный пессимист

Belich Roman

Как раз нет... Вы глубоко заблуждаетесь... Я,- прагматик... ;-))

Ольга

Если так думать, так и будет!

Belich Roman

А так и есть... Ни чего не меняется... ;-))

Ольга

Да нет (чисто русский ответ), меняется . все меньше веры в русский народ!

Belich Roman

Все меньше веры аферистам

Ольга

Сидите дома, не верьте никому, одевайте маску при выходе! ДОСВИДОС!!!

Belich Roman

Вы меня сегодня уже оскорбляли... Удачи

Виктор Дубилей

А партия капитана Врунгеля ?

Belich Roman

у него не было партию, кроме той, что он играл в мультфильме

Виктор Дубилей

Зато как !!!

Людмила Давыдова

человек хочет жить лучше......

Belich Roman

;-))

Вера Bdfyjdf

Нет, и не будет... к сожалению

Belich Roman

;-))

Галина

вы просто плохо настроены...

Belich Roman

солдат тоже живет в окопах... Но судьбы своей не знает...

Галина

есть ли смысл обижаться на весь белый свет и плевать против ветра...у меня замечательная судьба...

Belich Roman

а я не обижаюсь и не плююсь... ;-))

Belich Roman

а как пересекаются обида и вера?

Belich Roman

;-))

Психоделический Енотик )

Почему же) хоть всем разам ))

Психоделический Енотик )

А так смотря что ещё доверят ) зная хорошо себя и остальных людей ) все мы хотим благ себе ) и хер чё сделоем если это хоть как-то не поможет нам ) а партии и другое ну можно доверять но всеже страховатся надо )))

Belich Roman

я для себя давно ничего не хочу... Вернее хочу, но о том говорить не позволено... ;-))

Психоделический Енотик )

Я тоже хочу ) наконец покинуть мир и не возрашатся сюда раз за разом)

Belich Roman

Но Вы же не можете отказаться посреди учебного года посещать занятия... Ну что-то можно прогулять, что-то проболеть... Но придется... ;-))

Психоделический Енотик )

Спору нет ) я слишком много сбегал ) достаточна ) хоть и знаю бреши через которые можно кое что обойти ) и даже временно уйти ) но всеровно возрошсь)

Случайный Свидетель.

да пока деньги имеют власть

Belich Roman

Если не станет денег, то пропадут партии и профсоюзы...

Случайный Свидетель.

наоборот. начнётся всё заново,переоценка ценностей без спекуляций. а деньги всё равно появятся но не в одной куче в кубышке.

Belich Roman

к сожалению деньги ни куда не деваются. Они только перетекают из одного кармана в другой...

Belich Roman

;-))

Александр

почему нет "Единая Россия "

Belich Roman

А Вы еще верите партиям или только начали?

Belich Roman

возможно... А партия здесь при чем?

Belich Roman

он сейчас,- нет... Не его очередь... ;-))

Александр

ты не права... он рулит всеми

Belich Roman

для начала,- я- он... Во вторых, не важно кто стоит у руля, а важно кто отвечает юридически... ;-))

Майя Петрова

А как же коммунисты в СССР?

Belich Roman

Они уже предали народ... Для меня второго раза не будет

Александр Митич

не верь,не бойся, не проси..

Belich Roman

ж-))

Валентина Дмитриева

Верить можно только себе!!!

Belich Roman

;-))

Селия Вымри

Это изначально спектакль.

Belich Roman

;-))

Андрей Евдокимов

Князь Кропоткин был прав..

Belich Roman

;-))

Георгий Антохи

Этому рад и рабовладелец.

Belich Roman

;-))

Нина Стeпаненко

огласна ...это уже заметно

Belich Roman

;-))