Ната

Смотрю сейчас Техасская резня бензопилой. Страшный фильм. А вам нравятся фильмы ужасов 👺?

Ответы
Андрей Березин

самый страшный фильм на мой взгляд это "не бойся тишины", но смотреть нужно с хорошим звуком 5.1 например, желательно в одиночестве и ночью) а всякая резня не страшная

Ната

Поищу посмотрю

Дмитрий Тихонов

Фильм максимально тупой, как и большинство ужастиков про зомби, и вампиров! Блевать уже нечем, а время жалко, потому не включаю!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да...но в основном сейчас они смешные...редко увидншь прям жуть!...последнее что меня впечатлило я плюю на ваши могилы...

Ната

Я смотрела это. Не впечатлило так уж особо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

каждому свое...

Артем

Да, но часто ими не злоупотребляю. Да и по настоящему страшный фильм сейчас непросто найти

Ната

Ой , ну резня страшный

Артем

Для тех, кто смотрит впервые - возможно

Ната

Да, раньше я его не видела

Виктор Шаламов

Меня они забавляют. Всегда думаю, ну какой же идиот (тка)? Чего он(а) туда попёрся(лась)?

Ната

Ужасы тоже по схеме определенной, видимо, снимаются)

Виктор Шаламов

Наверное. Основоположник - Хичкок. Вот его фильмы интересно смотреть.

Ната

Видела несколько.

Алексей С

да сколько смотрел,не страшно.Раньше,пацаном когда был,еще как то торкало,щас..нет

Водкин, Но Не Петров.

Все эти фильмы характеризуются не совсем благозвучным русским словом: ГОВНО,💩

Я С Марса

они не страшные. Страшные те, что приближены к реальности, но с элементами ужаса)

Ната

Нее, чернуха точно нафиг

Я С Марса

какая чернуха? настоящие ужасы)

Ната

Нет, лучше уж я вымышленное погляжу

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ната испугалась?😈 Это ещё не очень страшный фильм. Нравятся некоторые.

Ната

Не, я особо из ужастиков ничего не выделяю. Просто смотрю порой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"Крик" видела?

Ната

Да, конечно. Более или менее все известные смотрю, когда время есть

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Триллер "Сыщик" посмотри.

Ната

Если не забуду название)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Диалоги шикарные.

Фрол

да да я их пачками пересмотрел много классных знаю посмотрите Клаустрофобы

Геннадий Голубев

Только не такие. Недавно смотрел "Тихое место", было действительно страшно.

Валерий Герасимов

Первые,в 80-х,казались страшными...Сейчас - Уже несмешные комедии,а не ужасы

Ната

Ну я бы не сказала, мне страшными показались

Валерий Герасимов

Да,глупости,одни...Столько лет в лесу живёт какой-то маньяк,и про его жилище ни один человек не знает...Или целые заводы заброшенные стоят,но всё оборудование на них работает...Фигня,короче

Ната

Ну это же на то и кино

Акиана

Да... Не все части рнтересны. Но 2 понравились... Хотя про резню не люблю

Андрей Мещеряков

самый любимый жанр, только он сейчас поиздержался, шедевров маловато

Zloy_Wolf

Резня бензопилой? Страшный фильм?))) да ну нафиг, ничего там страшного

Ната

Мне страшно. Я ещё и ночью сейчас его смотрю😱

Zloy_Wolf

Да не страшный он

Ната

Мне так очень страшный

Zloy_Wolf

Вообще ужастики какие-то неужастики

Ма
Машынька

Смотрю про Хиросиму и Нагасаки... нет, не нравятся.. Но знать обязаны!

Николай Иванов

да хрен уже . всё по накатанному сценарию и обязательно баба визжит

Серж)))

Нет. Комедии и приключенческие фильмы))) ужасов и в реале хватает

Котик - Наркотик )))

Мне странно что кому то нравятся чьи то мучение и смерть...

Ната

Не думаю, что так. Да и ребенок в нормальной семье хрень и сам смотреть не станет

Котик - Наркотик )))

Станет, влияние окружающих сверстников подтолкнёт, главное чтоб правильное воспитание помогло это не впитывать

Ната

Ну вот тут опять же только от генофонда зависит. Кто-то может сбиться с пути, но взять себя в руки и восстановиться, а кого-то хоть как оберегай, ничего не получится

Котик - Наркотик )))

Это область теории - на практике всё можно. У нас полночь - пора спать 😌 Спокойной ночи 😉

Ната

Спокойной ночи)

Гильдия Распиздяев

Да, тоже нравится Техасская резня бензопилой и Проклятье.