Алексей Новоселов

когда закончатся пробки ?

Ответы · страница 15
** Татьяна **

Не когда

** Татьяна **

Больше машин больше пробок

Просто Человек

Верно говорите.Хотя я спрашивал про бутылки и пробки. 😜

Просто Человек

Да всё нормально. 😝 Вы всё равно сказали правильный ответ.

Просто Человек

Удачи Вам во всех начинаеиях.

Катя Кузьменко

не когда

Катя Кузьменко

Потому что с каждым днём жители нашей планеты размножаются,и тем самым увеличивается спрос на машины чем больше машин тем и больше пробок

Просто Человек

😝 Вы конечно правы.Это проблема всего мира. К слову,каждый день попадаю в пробки,матаясь по стране. Хотя,я спрашивал про бутылки и пробки. И они тоже не кончатся.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Татьяна Андреева

после21-00

Татьяна Андреева

если.почему?тот . кто приехал с работы-уже дома.тот кто работает-на работе.Город отдыхает!

Просто Человек

Я задавал не за автопробки. За бутылки и пробки.

Татьяна Андреева

Ну.тогда:когда закончатся бутылки и останутся только банки

Наталия

Никогда.

Просто Человек

Я имел ввиду бутылки и пробки)))

Фаузия Тимергалеева

НИКОГДА

Фаузия Тимергалеева

Добрый вечер . Я хожу гулять почти каждый день, рядом парк и река КАМА , а на шашлыки обязательно соберемся в лес , полка погода прохладная .

Просто Человек

Здорово. И Вам добрый вечер.Молодцы,так и надо. Сам хочу.Но лодырь. Пришёл и в комп.

Фаузия Тимергалеева

Привет . Вы только на спрашивалке зарегистрированы ? Тут отвечать ... иногда можно извилины сломать ... ! ))))))))))))))))))))))

Фаузия Тимергалеева

Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок!

Чтоб наполнились деньгами
Все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились
Все мечты и планы!

Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!

Фаузия Тимергалеева

Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Будет теплым он пускай
От твоих улыбок,
Пусть не будет в нем проблем,
Казусов, ошибок!

Чтоб наполнились деньгами
Все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились
Все мечты и планы!

Пусть подарит этот день
Для души общение!
Пусть отличным у тебя
Будет настроение!

Татьяна Таня

никогда

Просто Человек

Ясно.А если не секрет,название?

Просто Человек

Красивое слово. Это скорее всего Италия.

Просто Человек

))) А слово,шалом,Вам о чём-то говорит?

Татьяна Таня

здравствуйте.если не ошибаюсь

Просто Человек

Верно!!!!))) Тогда Вы знаете где это.

Aq
Aquarius

Никогда

Aq
Aquarius

Сейчас вряд ли что нибудь изменить, слишком поздно. Но все таки, источником энергии не должно быть газ, нефть и атом. Альтернатива есть, например солнечная энергия.

Aq
Aquarius

Aq
Aquarius

Просто Человек

Ещё и ветер. Одно скажу,если хоть кому-то сделать приятное,пусть улыбочка на лице появится,считайте +.

Aq
Aquarius

Винецкая Клара

НИКОГДА

Винецкая Клара

разве прекратится выпуск транспортных средств?

Просто Человек

Нет конечно.Я правда задавал вопрос за бутылки и пробки.А авто пробки,это бич всего мира.Я каждый день попадаю в эти пробки.мотаясь по стране.

Винецкая Клара

ок...бутылочные пробки-меньшая проблема

Просто Человек

Вот Вы улыбнулись,это уже здорово.))

Просто Человек

Спасибо.И Вам доброй ночи!!!

Ольга Ракитова

никогда

Ольга Ракитова

да потому что у нас дорог нет

Просто Человек

Вы знаете, про авто пробки это бич всего мира. Я каждый день в них поподаю. Я задавал вопрос про бутылки и пробки. Есть ещё ушные пробки)))

Просто Человек

Спасибо. Стараюсь жить на позитиве. Намного легче в реальности. Жаль, пишу с мобильного. Так бы Вам клип показал, который скачал. Я тоже так зажигал. И сейчас иногда.😉

Просто Человек

Спс. Удачи Вам на жизненном пути.

Ольга Ракитова

спасибо, вои и я всем вопрос задала , почему у кого то есть удача , а кого то ее нет??? и Все пишут одно и тоже

Просто Человек

Тогда Вам Здоровья, и денег. Способ быстро обогатиться могу предложить. Первый. Найти миллиордера и за три дня сделать его миллионером. Второй. Идёте в банк, берёте кредит 100 000 000 000 долларов. Потом покупаете этот банк. Прощаете себе долг. Всё Вы олигарх.)))

Дина Жданова

никогда

Просто Человек

)))Ма питом? с чего вдруг?

Просто Человек

Это иврит. Живу же в Израиле.

Дина Жданова

пардон...на иврите не разговариваю...у меня тетя в Хайфе живет

Дина Жданова

Израиль, наверное самое красивое место на земле7

Татьяна Макарова

Никогда

Татьяна Макарова

Транспорта все больше, а дороги почти везде плохие

Просто Человек

Ясно. Это бич всего мира. Вы правы.Но задавал я вопрос про бутылки. К слову,Вы тоже правильно ответили. Не кончатся,потому что бамбуковые пробки выпускают только для коллекционных вин.

Ирина Ткач

никогда

Алексей Новоселов

никогда не говорите никогда

Ирина

никогда

Ирина

о, как оно всё замудренно.....

Ди
Диана

никогда

Ди
Диана

потому что машины в городе увеличиваются в количестве, а дороги не улучшаются и не расширяются. а даже если и расширяются, то машины растут в геометрической прогрессии

никогда

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Валентина

никогда

Просто Человек

Тоже верно.Бутылки же не заканчиваются.

Volika Paraska

Никогда

Volika Paraska

Взаимно..и хооошего весеннего дня

Наталья Артёмова

никогда

Просто Человек

Хороший ответ.))Удачи Вам на жизненном рути.

Олег О.

Ночью...

Просто Человек

Нет. А что ночью производство останавливается. Я про бутылки и пробки. Что до автопробки.это уже проблема всего мира.

Олег О.

Так ночью их не успевают подвозить, они и заканчиваются... 🙂

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Олег О.

И вам большой удачи и успехов...

Асия Ялакова

В 4 утра

Просто Человек

В 4 утра,у нас на дорогах уже машины.