Алексей Новоселов

когда закончатся пробки ?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Когда половина водителей пересядут на общественный транспорт. Никогда.

Альбина Хаялиева

когда появятся летательные автомобили,и то умудрятся падать на головы.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Елена Геленгаузен

Никогда, пробковые деревья растут постоянно!! И синтетику не отменяли!!

Людмила Преснецова

Думаю, что никогда ! Ведь машины увеличиваются , не по дням , а по часам !

Просто Человек

Ответ правильный.Но кроме этого,есть ещё бытылки и пробки,а есть ещё ушные пробки.

Людмила Преснецова

Это уже будет другой ответ ! Нужно правильно задавать вопрос !

Просто Человек

Хорошо. Учту. Спасибо за критику. Удачи Вам на жизненном пути.

Людмила Преснецова

Спасибо за понимание ! 👍

Александр Святкин

когда будет порядок и дисциплина...И законы будут работать нормально

Владимир Орешкин

Пробки... пробки... "ПРОБКИ?" А меня вот... слегка... и ГОНДУРАС беспокоит!

Галина Мамаева

Когда будем летать на машинах, кстати уже есть проект такой машинки.

На
Надя

тогда, когда автомобили будут бороздить воздушное пространство)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда закончатся дороги! От дорог все проблеммы))) 😜

Просто Человек

😃 МОЛОДЕЦ.Давай ещё прикольные вопросы.

Ася Никишина

Теперь говорят надо ездить на велосипедах ,точно пробок не будет.

Просто Человек

Уже не потеряетесь. Вы в друзьях. Шлите. штук 100.Можно конечно с инете взять,но мне хочется чтобы Вы прислали.Шлите правда.

Ася Никишина

Я сама постараюсь сделать снимки.Скажите а можно будет прислать за одно свое личное стихотворение о Мурманске?

Просто Человек

Хорошо. К слову,попробуйте эти стихи записать голосов.

Ася Никишина

При помощи кого то постараюсь.Я Вас не подведу ,но до июня я наверно должна сделать ; 4 июля я уеду в отпуск до сентября.

Просто Человек

Ясно. Спасибо.давайте,дерзайте. Я Вас тоже не подведу.

Людмила Кабаева

просто наши дороги не рассчитаны на такое количество транспорта

Наталья Оверина

КОГДА ЗАКОНОТВОРЦЫ СДЕЛАЮТ МАШИНЫ РОСКОШЬЮ, ДОСТУПНОЙ НЕМНОГИМ

Евгений Воронов

Предлагаю переезд в сельскую местность. Вот пробок и не будет!

Просто Человек

Во.Делайте,потом в гости приеду. Виноград обожаю.

Евгений Воронов

А вместе? мы единомышленников ищем. На полном серьёзе. Создаём посёлок, кластер эко-фермеров

Просто Человек

Спасибо. Я нет. Живу за границей.И менять жизнь не хочу.Меня устраивает,что есть.

Евгений Воронов

Ясно. Ок. перееду я году так в следующем, но винчикапридётся ждать долго. Лоза растёт не один год, да и винчик - дело не быстрое

Просто Человек

Я знаю. Ничего,подождём. УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ.

Вя
Вячеславовна

Когда меньше автотранспорта станети дороги 12-рядными станут.

Просто Человек

Ого,было бы здорово. Я правда за бутылки и пробки спрашивал.

Вя
Вячеславовна

😂😂😂😂😂😂😂,газетки ещё есть,вот и свернёте пробочку.

Просто Человек

Здорово!!!!!!! 😜

Просто Человек

Вот Вы и улыбнулись.Хорошо!!!!

Вя
Вячеславовна

Я уже давно улыбаюсь.😏

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Валера.и вам всего самого наилучшего.

Игорь Румянцев

в больших городах так много пьют что из за пробок не проедешь

Просто Человек

Точно. И туалеты возят вместо прицепа.

Игорь Румянцев

сейчас тётеньки на рынке стоят в памперсах

Просто Человек

😝 Хотел бы посмотреть.

Просто Человек

В разных странах живём.Точно знаю.)))

Просто Человек

Конечно нет.Никогда там не жил.

Игорь Румянцев

ну тогда понятно что Вам не понятно 😄

Просто Человек

😝 Вот,объяснение.Ладно,удачи вам в жизни.

Татьяна Вандышева

Когда создадут машины летающие,тогда точно пробок не будет

Просто Человек

Не плохо конечно. Хотя я за пробки и бутылки спрашивал.

Татьяна Вандышева

Ну значит когда бутылки закончася тогда и пробки тоже

Просто Человек

Не закончатся. Вино не прекратят выпускать.

Просто Человек

Татьяна Вандышева

А вам что пробки не нравятся?

Просто Человек

Наталья Тимичева

когда вертолеты как машины будут(я имею ввиду доступность)

Людмила Ким

временное улучшение с окончанием дачно-огородного сезона

Саида (Samarkand)

какие , позвольте спросить? на дорогах или от шампанского?

Просто Человек

Вы умничка!!!Респект. Конечно я спрашивал про бутылки и пробки.

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Саида (Samarkand)

благодарю искренне и Вам желаю всех земных благ ..

Ирина Донскова

никогда...пока люди не откажутся от передвижения на авто..