Карабас

Как превратить роллтон в вкусную и здоровую пищу?

Ответы
Че

Донести до мусорки и выкинуть, не распечатывая эту гадость. Потом поставить на огонь кастрюлю с водой, как она закипит, бросить туда макароны, сварить до готовности, не забудьте посолить воду)) рядом пожарить на сковороде фарш + лук + соль+перец до готовности. Как все прожарилось, добавить в сковороду промытые макароны, перемешать хорошенько. Вуаля! полезный "Ролтон" готов! Дел ровно на 20 минут)))

Карабас

боюсь, у меня этот..Гастрономический кретинизм ).Не повар от слова совсем )

Че

вот это блюдо, по-русски - это макароны "по-флотски" - приготовит даже ребенок, причем даже у него получится) соответственно, у взрослого и подавно)

Че

а потом, Вы же Фокусник!)))) немного магии добавьте..

Карабас

ну, ладно, признаюсь- ленивая зад ни ца ). Спасибо за креатив и совестный подход к ответу )

Че

😄 😉

Бабицкая Ирина

залейте кипятком , не добавляйте приправы которые идут в комплекте . В том числе и масло . добавте побольше зелени по вкусу , ну и гарнир из овощей и рыбки поможет вам в этом ) Конечно рыбы пропаренной . Впринципе , ролтон можно и не кушать )

Анастасия С.

Мясной бульон (говядина на кости)+грибы+марковка + обжаренный лук+зелень+ туда эту лапшу без пакетиков = адекватная пища

Карабас

зачем нужен ролтон, если есть говядина ?)

Анастасия С.

а может есть только кость и чуть-чуть жирка с мяском?.. осталось после выделки на фарш

Карабас

да расслабьтесь ). Я дома не ем.Вопрос от балды.

Анастасия С.

так я и не напрягаюсь, вы спросили, я ответила. тут же так время коротают

Карабас

спасибо

Катрин Мельникова

максимум, что можно сделать, это сварить роллтон ка макароны без всяких преправ

Алёна Травкина

Очень просто: залить бульоном домашним или молоком. Лапша там вкусная.

Карабас

молоком ? молоком ?! вот это да )

Алёна Травкина

Ну да. Горячим. И чуть-чуть соли и чайную ложку сахара. И потом немножко сливочного масла. Получится почти как домашняя молочная лапша.

Карабас

спасибо.

Алёна Травкина

Приятного аппетита! Да, ещё можно как гарнир лапшу из роллтона: кипятком заливаете и соль. А лишнюю воду слейте через 3 минуты.

Нарвидене Анна

Использовать только макароны, без добавок из пакетиков 🙂

Надежда Ромашкина

роллтон не может быть вкусной здоровой писчей.

Фима Задунайская

лапшу можно приготовить по -китайски.

Samarta Ю

Не знаю, люьлю ролтон. Но он бяка

Карабас

тянет вас женщин к бякам,угу )

Анна Елисеева

Это какие-то роллы? Из чего?

Карабас

ээ..я же не Сократ, блин ). Стыдно мне,угу )

Анна Елисеева

Так ведь и я не Сократ. Тоже начинать стыдиться? 🙂

Карабас

имел в виду, что если делиться, то прекрасным. Прекрасного у меня нет. Увы )

Карабас

увы, я рано повзрослел )

Анна Елисеева

Можно быть взрослым, но сохранять в себе много хорошего, даже если взросление было слишком ранним

Алла Ветрова

Выкинуть,чтоб он перегнил

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пофокусничать над ним.))

Наталия

Еще одна спасенная жизнь. Утро проходит не здря!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ох не зря,когда встретишь с утра фокусника.)))

Наталия

На доширак бы не перешел...

Карабас

говорила мне мама,мол, все женщины коварные, -зря не верил )

Наталия

Мы заботимся о Вас! (не реклама, не переключайтесь) 😄

Ляйсан Шабазова

Добавить больше овощей.

Вхц Фасады Наталья

никак! не надо это есть

Лена Лысенко

что такое ролтоон

Карабас

еда быстрого приготовления..Вы что там все омаров едите ?)

Лена Лысенко

нет,просто у нас нет,есть мивина,наподобе

Карабас

знаю. Мивина кстати вкуснее роллтона )

Лена Лысенко

приятно слышать,люблю готовить сама

***Мария ***

Ты фанат?!))))))))))

Карабас

не чисто ленивец )

***Мария ***

Тогда нужно завести хозяюшку!!!))))

Карабас

в принципе, роллтон -это довольно вкусно ))

***Мария ***

Хахаха!!!! Кушай на здоровье!!))))

Татьяна Осиповна

выкинуть её....

Карабас

Тань, так и дышать сейчас вредно )

Таня H

Залить водой!

Карабас

да, в воде столько всего полезного )

Ко
Коко

никак

Карабас

беда..

Ко
Коко

нет.