Св
Светлана

Во всех бедах и несчастьях всегда виновата женщина, ищите женщину, или чаще всего виноват мужчина?

Ответы
Alla Lala

это бесполезно.. Женщина - маленькая и слабая..и виновата в том, что хочется её скушать, как в знаменитой басне, здоровому и сильному мужику. 😄

Ас
Асмолов

я работал во многих коллективах.самые жестокие женщины.

Св
Светлана

Но они не устраивают войны и маньяков среди женщин процентов 10 всего.

Ас
Асмолов

ну ты не хуже меня знаешь-женский коллектив это клубок змей.с мужиками проще.

Св
Светлана

Да, в мирное время так.

Ас
Асмолов

вот только не надо о войнах.я знаю это не понаслышке и не хочу вспоминать и говорить про это.

Анатолий Лысенко

Женщина не виновата у ней на одну извилину больше

Мишка Квакин

Именно так женщины правят бал (у сатаны))

Владимир Писарев

Не зря же говорится,что все бабы дуры

Пётр Йосифович

Мужщина, всегда прав ! 😁

Св
Светлана

Не всегда, смотря какой мужчина.

Женя Пивнёв

Ох ты , какая кошечка .😁

Эс
Эсперанса

Дамочки тоже хороши

Тимербулатов Рамис

Шерше ля фам😁

Victor. By

фифти-фифти