Nurlan Okombaev

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СОСЕДКА ДОСТАЕТ

Ответы
Светлана Термяева

намажте говном ручку ее входной двери)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прооверено))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ира

странный сегодня день...наверное суббота...и все соседи просто ремонтируются..хотя по логике...должны копать картошку..

Ира

наверное тоже...курит и воняет ему чем то...

Виктор Курносенко

ЭТО МАРАЗМ ТОГДА..НЕИСПРАВИМО...БУДЬ СЫНКОМ.... 😄

Ира

почему то я не верю...в эту историю...и уже не понимаю...этот чертов эзопов язык...да если честно...всегда плохо понимала и разгадывала загадки...

Виктор Курносенко

СКАЖИ МАМА ЧТО ВАМ СДЕЛАТЬ ЧТО Б ВЫ ЗАТКНУЛИСЬ..НАДОЛГО.....ШУТКА..НО ИМЕЙ ВВИДУ..ЛАСКОВО СПРОСИ....!!!!!! 😄 😢

Борис Кожевин

если соседка симпатичная то отъе*и её что тобы потенциал доставания снизился )))

Свирепый Бамбр

Попросту игнорировать. Ну смотря ещё чем достаёт... )))

Свирепый Бамбр

Вернее, достаёт необоснованными претензиями.

Анджела Мороз

игнорировать, не воздавай злом на злом)

Николай Бочкарёв

Смотря какая ссоседка и как достаёт.

Абдеш Абишев

смотря какая она,сразу в постель)))

Nurlan Okombaev

В ПОСТЕЛЬ НЕ ПОТАШИШ ЕЙ 80- ЛЕТ

Абдеш Абишев

тогда болтовней запарью я ее)))

Akram Isakov

пусть достанет и успокоится )))

Евгений Пацино

Задолбать её подарками

Alexander Bain

Радоваться должен

Alexander Bain

Так технику безопасности при общении с женщинами соблюдать нужно - правида игры обсуждаются до, а не после. Я так думаю (и обычно делаю)

Alexander Bain

Засада. Тогда меняй место жительства. Или женщину заводи. Она прикроет.

Alexander Bain

Тогда, брат, попал. Шифруйся.

Роман Гендельман

поподробнее

Nurlan Okombaev

ПРОХОДУ НЕ ДАЕТ ТО НЕ НРАВИТСЯ ТО НЕЛЬЗЯ

Роман Гендельман

она живет выше или ниже старая или молодая сколько лет тебе и ей семья у нее есть муж

Nurlan Okombaev

ЕЙ 80 МНЕ 34 ПОРОЛЕЛЬНО ЖИВЕМ МУЖА НЕТ С СЫНОМ ЖИВЕТ

Роман Гендельман

поговори с сыном не поможет скажи ей принесешь повестку с кладбища ей уже там прогулы ставят срочно явиться поможет

Виталий Аликин

вруби HEVI-METALL

Rina

А какая она?

Nurlan Okombaev

НЕ ЗНАЮ КАК УВИДЕТ МЕНЯ НА РУГОНЬ ТЯНЕТ ВРОДЕ Я ЕЙ НЕ ЧЕМ

Иванутая

Завали её)))

Иванутая

Ну можешь на жизнь))))

Юли Я

Любовью ?

Юли Я

Не обращать на нее внимание , игнорировать

Unger1

Пнуть