Гриша Мураев

Люди произошли от Адама и Евы. А почему учёные утверждают что от абезьяны? Была измена???

Ответы
Кристина )))

Хаха.учёные это утверждают это а лишь предполагают ,да и сей час доказано что человек произошёл не от обезьян потому что обезьяны то не становятся людьми

Inna Rhode

да нет ) вы просто забыли про Потоп! ) - всех, которые от Адама с Евой!.. ) - вот и пришлось потом обезьянам трудиться )

Ев
Евгения

На самом деле достоверно никто и ничего не знает!))) Так что вы вольны думать так, как вам больше нравится!)))

Гулевская Рашида

не просто же змея яблоко Еве подсунула, наверное с наркотой было оно, вот обезьяна и воспользовалась

Мария Мышкина

Это разные вещи.:)1) Бог сотворил Адама,а Еву сотворил из ребра Адама.2)Труд сделал из обезяны человека

Табуретыч

Измена в мозгах у этих учёных. Сейчас у них модная теория что от инопланетян..

Гриша Мураев

Интересная гипотеза), но меня успокаивает тот факт,что меня мама с папой сделали

Светлана

Дарвина переврали, он никогда и не утверждал, что мы от обезьян произошли

Ведмед Лапатыч Бизульо

ДА, это за 2 сотни лет до него сказали.

Ольга Иванова

вот кто пишет от "абезьяны" (правильно обезьяна) тот точно от неё родимой

Гриша Мураев

Навечно ты права красавица

Алексеевна ...

потому что только обезьяны верят в то, что люди произошли от адама и евы

Алексеевна ...

потому что как ученые утверждают, так и верующие!! причем тут ученые????????????

Людмила

никаких обезьян не было, вы же мусульманин, как можно это произносить..

Людмила

Лукавят, или чего-то не договаривают. Как впрочем, всегда и во всем. )

Инна Архипова

Дарвин вообще кинул тему,что от рыб...сижу и думаю-я дочка Ихтиандра?

Га
Галинка

некоторые - от Адама и Евы, а некоторые таки от обезьяны))))

Га
Галинка

здравствуйте, мальчики...чего, Леш, негром??? Это где ты такое почерпнул???

Алексей Лукин

Передачу смотрел. Научно доказали.)))

Га
Галинка

ты что? однако я начинаю к обезьяне склоняться

Га
Галинка

А вообще то какая разница, ну пусть и негром, главное, человеком была, согласны?

Га
Галинка

ну вот...мир во всем мире, равенство, братство!

Эля Абдурашидова

вот такие вы мужики всё по бабам,по бабам шастаете.

Аллаツ

была конечно! иначе откуда тогда негры взялись 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет если бы была измена они бы произошли от змея

Гриша Мураев

Змей обиделся после того как он подкатил с яблоком у него невстало

пришлось ей жить с обезьяноподобным адамом

Дунька Бондарёва

некоторые от Адама и Евы, а некотрые от облезяна

Таня

потому , что надо верить в науку , а не в сказки

Таша

не знаю про других, у меня точно были родители

Майя Матосян

учёные от обезьян,остальные...как нравится!)))