Аксинья

"Если у меня плохое настроение, то испорчу всем". Это про вас?🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

расскажу момент - про вас-женщин.... прихожу к вип клиентке - начальница.. ну у не рядом жена моего друга - подчиненная кусики пусики - все дела вопросы порешал и понимаю что накосячил звоню этой мадам - мол понимаю.. что за мной косяк... она говорит - ну ничего - я получила удовольствие от того что вы потом осозналии - едем дальше - я приеезжаю - она с мужчиной в кабинете - мой муж - ок! и!! проходит время - я сижу в рессторане и вижу её............. совсем не с мужем.. я даже не поздаровался - спустя время придетает от неё СМС - спасибо за благородный поступок

Ма
Машынька

Упаси, Господь! Нет ничего уродливее, как пнуть собаку, когда запнулся о порожек... И это именно я объявила наш дом территорией любви и приучила всех домочадцев к глобальному уважению друг друга и к снисходительному отношению к "неудобным" специфичностям каждого из членов семьи. Так и живем... и нам тепло)

Аксинья

👍Какая Вы умница.🌹🌹🌹

Ѻлегъ

напротив ....буду стараться поднять его тем кто меня окружает. мои переживания - только мои

Lаzy

Нет. Точно- не испорчу. Никто ничего даже не подумает... Только маму никогда обмануть не удавалось. Всегда заечала и спрашивала- что случилось.

Аксинья

👍

Рафаэль Шакуров

Навер не , у меня были хорошие учителя, научили быть в полной жопе , улыбаться , радоваться шо хоть там не замерзнем , тепло

Дмитрий

Не я спрячусь пересижу, или не буду показывать, правда иногда от резиновой улыбки болят мышцы лица

Аксинья

Так, наверное, правильно.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

точно нет... но и кантовать меня лучше не надо.. настроение не испорчу, но убить могу

Аксинья

Ок!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда( все таки пытаюсь себя немного контролировать)..

Аксинья

Со временем начнете полностью брать эмоции под контроль.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вряд ли.. слишком импульсивная

Аксинья

Вспомните меня потом..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пусть будет так

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет если плохое я никуда не выхожу и не захожу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Переболели уже этой детской болезнью)

Аксинья

И это хорошо.

Ан
Анастасия

...нуууу ....бывает - признаюсь честно

Аксинья

Не может быть, наговариваешь ты на себя.

Ан
Анастасия

Точно .... особенно в конце рабочей недели)) поэтому всех отправила к бабушке и сама с собой о себе самой)

Ира Бутенко

Ну, что вы??? Приходите- посмеемся!

Дмитрий Краснов

а я портил ?

Ира Бутенко

бывает-это ты сказал, а я просто попросила😊

Дмитрий Краснов

ну не надо так серьезно

Гагик Галстян

скорее никто об этом не узнает

Аксинья

Это хорошо.

Гагик Галстян

конечно с годами чувство юмора больше становится похожим на сарказм

Аксинья

Ну, что подклать...жизнь вносит свои коррективы.

Гагик Галстян

процесс естественный🙂

Николай Колюня

Нет, но работодатель был такой

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже могу так.. 🖼

Тимербулатов Рамис

Нет ,я все в себе храню😁

С*
Светлана ***

Нет, я лучше пережду.

Аксинья

👏

Марго Беккер

Неа я ни Социопатка!

Юрий Лагун

Классное фото!

Аксинья

Да.

Галина Локтева

Нет,я прячусь.

Аксинья

👍

Светлана Спицына

Абсолютно нет

Аксинья

🌹