Bl
Blockphild

🖼Женское мышление 😀

Ответы
Ко
Коко

Существует много баек по поводу женского мышления и логики. Среди мужчин. Мы разные. Реально с другой планеты, чем вы. Поэтому с тем мерилом, с которым вы примеряетесь к другим мужчинам, примеряться к нам у вас не получится. Но вы упорствуете и все равно это делаете:)

Bl
Blockphild

🖼Вы стали ПЕРВОЙ- презент от меня

Ко
Коко

:)))спасибо

Вера Гудкова

Могу удивиться, не заметила мужского мышления прожив долгую жизнь.

Bl
Blockphild

мужчина четка сказал НАМ....ну а девица....пропустив первую часть его предложения отвечает С КЕМ... логично... для дам...😀

Вера Гудкова

Здесь всё правильно сказал мужчина и удивилась, что мне чаще приходится это предлагать.

Агнешка

Вера👍й

Ал
Александра

Продолжайте думать, что всё именно так

Vi
Viki

Просто для женщины этой- «нас» нет!

Bl
Blockphild

да... видно, что между ними пробежала трещина...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Этот вариант тоже существует.)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она ещё и курит стерва

Агнешка

Какую выбрал)

Татьяна И.

Он:
- С психологом. )))

Елена Блогер

Всё правильно.

Eduard Mielke

🖼

Агнешка

Надо попробовать

Eduard Mielke

😜👌🌹

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Гениально)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Креатив

Кс
Ксю

😂👍

Со
Собеседница

😎😊

Агнешка

Нет

Василий Дороговцев

😁

Осенний Вальс

...