ジF
ジ Funny

А помните, мальчики в школе учили письмо Онегина к Татьяне, а девочки - письмо Татьяны к Онегину, но никто не хотел идти отвечать? Вот так же и сейчас. Нам есть что друг другу сказать, но хрен кто скажет это первым?

Ответы
Олег Николаев

Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..

Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.

Ме
Менслу

А я рассказывала..... Все с замиранием слушали... И было к кому обратиться с этими стихами.... "Я к Вам пишу, чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать..."

Иван Мишичев

Учили, было дело. Но для меня тогдашнего их чувства и отношения были малопонятны и далеки, было подобное не пережито и не прочувтвовано на личном опыте.

Оганнес Погосян

А я по ошибке начал учить письмо Татьяны к Онегину😀 А он кстати проще, чем Письмо Онегина😉

ジF
ジ Funny

🙂

Ро
Рост

Я до сих пор помню Евгения Онегина наизусть. И никто не сравнится с Пушкиным, никогда..

Ро
Рост

Дак вы и не рассуждайте о том.,чего не понимаете.

ジF
ジ Funny

да главное ж что Вы, умнейший наш понимаете )) а мы уж как нибудь... в Вашей тени... Злобы у Вас, на весь мир обижен, по ходу.

Ро
Рост

Ну и ну. Вас и замуж никто не берет из за сраного характера.

ジF
ジ Funny

да я замужем и счастлива ))) чего и Вам желаю. Вы прям икона воспитанности и мужественности ))

Ро
Рост

Вы!!! Замужем!!!!!

Semik Gruzni

А может нам Хрен ответит? - СПРОСИЛА УЧИТЕЛЬНИЦА. Хрен, к доске!.... 😀

Igor Fedaev

не не помню , помню письмо писали Саманте Смит , всем классом ! 😂

Андрей Шатрыкин

Почему же, нужен только хороший повод, сказать не сложно)))

ジF
ジ Funny

думаешь?

Андрей Шатрыкин

Да, за себя почти уверен, необходима достаточная степень доверия, это можно почувствовать сразу, или не почувствовать через время, это случается редко, и это большая ценность, человек, которому можно доверять мысли))

ジF
ジ Funny

а мне сложно... я трусиха )

L S D

Ну почему же, я могу нахрен первой послать))

Кот Макси

Просто всё говорится смелым в реале...

ジF
ジ Funny

да и там не всегда

Кот Макси

Почему? Именно СМЕЛЫМ...

ジF
ジ Funny

и смелым тоже

Кот Макси

Вот именно...

(М)Hello World

Нее читал. А что нам сказать то есть ?

(М)Hello World

Какая ? 🙂 Не хочу перспектив 🙂 И так всё норм 🙂

ジF
ジ Funny

я за тебя рада ))

(М)Hello World

Пасиб 🙂 А я за тебя 🙂

ジF
ジ Funny

взаимность это так здорово )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И в школе отвечала и сейчас не молчу

Сергей Суровый

У нас все учили письмо ТАТЬЯНЫ)

Арменчик Нерсисян

так может при личной встрече

Арменчик Нерсисян

возможно

ジF
ジ Funny

да точно

Арменчик Нерсисян

смотрю, был негативный опыт?

ジF
ジ Funny

у меня нет, со стороны наблюдала

Валерий Жуков

так то да, но в этом и интрига

ジF
ジ Funny

лишь бы не было поздно

Eduard Zoll

А что именно хотите слышать?

Niemand Против Войны

Ни фига себе, у нас не было...

Се
Сергей

люди любят судить по себе ...

Сергей Власьев

Почему , некоторые говорят