Билол Билол

формула разума?опешите.

Ответы · страница 2
Михаил Пекшев

начни с проверки орфографии написанного тобой текста. многое для себя поймешь!

Барбара

Общая формула разума. (1/1). логонетик: Эта тема посвящена общей формуле разума.

ОК
Ольга Кёниг

писать прежде всего опИшите,а дальше видно будет,на что способен ваш разум

Ирина Майборода

опыт+опыт+опыт... разумный на опыте делает выводы и применяет в жизни..

Наталия Буянова

РАЗУМ свой ищите в самой разумной книге .Подсказка - Соломон -Притчи

Антонина Князева

А что есть такая формула? Я думала,там извилины главную роль играют

Анна Калинчук

лучше рассказать. очень сложно кратко описать это в моем понимании

Ольга Неганова

1. средняя школа
2. Словарь Ожегова
3. Опишите
И будет тебе счастье

Людмила ***

У разума есть формула? Что - ж попробую: логика+знания+опыт=разум.

Александр Морган

И как только тебе такие вопросы в голову приходят на ночь глядя?

Alexander Litveev

здоровый мозг,органы чувств,реальность,и точная информация! ;)))

О&
Ооо "зай-Мебель"

биография - следствие разумной (или не разумной) деятельности!

Серж Новиков

Не ученый я, чтобы формулами все описывать. да и нужно ли оно...

Галина Ковалева

я думаю , что это никому не под силу.. да и нужно ли ?! Для чего?!

Люда Звирбулис

Ее не существует, либо у каждого своя, это как формула любви.

Энже Ахметзянова

формула разума :не слышу не вижу и не кому ничего не скажу..

Татьяна Роджеро

В час, когда повернет колесо сансары.,напишу пару формул.

Алеcенька Мельник

орфографический словарь по русскому языку вам в помощь.

Игорь Зубов

это когда думать и соображать получается одновременно.

Инна Дягилева

умение применять полученные знания - ну мне так кажется