Билол Билол

формула разума?опешите.

Ответы · страница 4
Кристина Мельниченко

ГРАМОТНОСТЬ В ВАШЕМ ПОНИМАНИЕ - ОПиШИТЕ...

Марина

ОпЕшу от формулы разума? всё может быть) 🙂

Nataly

ща...спать лягу и приснится...потом напишу

Viktoria Meshalkina

А ВЫ НЕ СПЕШИТЕ, И ОНА ПРИДЕТ К ВАМ САМА.

Вера Барбиери

Уже опешила...как описать форму разума?

Билол Билол

здоровый мозг, органы чувст,реальность,и информация.

Svetlana Rybahova

а разве такая формула существует??????

Билол Билол

здоровый мозг,органы чуства,реальность,и точная информация

Svetlana Rybahova

реальность: для вас сейчас и в данный момент-одна ...а для меня и многих других людей очень и очень разная

Svetlana Rybahova

точная информация: а настолько ли она точна???? для кого ????? для всех???? или для вас одного????

Билол Билол

реальност это то что окружает вас информация это то что дает вам понять об окружаюшим вас если точная то првильно а если нет то не правильное понятие возрадится

Svetlana Rybahova

органы чувств дают нам информацию об окружающем нас мире---но восприятие этой информации очень сугубо индивидуально-это невозможно подвести под какие-то общие рамки т.к. все мы разные и все индивидуумы...

Билол Билол

все мы по разному информации воспринимаем в понятие по этому мы расуждаем по разному и кажемся разными

Оксана Рулёва

Опешите....Это куда ударение ставить?

Оксана Рулёва

Разум-это опыт.Прочитай тысячу книг,закончи десяток институтов-останешься дураком.Только тот разумен,кто УЧИТСЯ на своих ошибках. На ошибках других не научишься ни чему.

Билол Билол

Vasilij Tesliuk

opeshyte eto znachit obaldet'.ili nado opisat'.eto ne v tualet

Оксана Мещерякова

Уже опешила!!!))) От вопроса!!!)))

Билол Билол

не для средних умов илячка

Оксана Мещерякова

Будете ссорится, нафиг свалю от вас!!)))

Оксана Мещерякова

Ладно, анкдота я смешного от Вас не дождалась, пошла я спать!!!)))

Билол Билол

спокойной ночи извиняюсь что не смог расмишить.

Ге
Геля

ДА ЛАДНО,РАССМЕШИЛ КОНЕЧНО! ПОКА!

Ирина Каракулова

Н2О...............................................

Dmitrij Piontkevich

бери больше,клади глубже!

Билол Билол

здоровый мозг, органы чувст,реальность,и информация

Танѩ

это к гуглю а не ко мне!

Ирина Анисимова

pros neponjaten. i 4to zna4it :OPESHITE ?

Ирина Ивакина

знания + ОПЫТ+ИНТУИЦИЯ

Билол Билол

Ирина Ивакина

перекликается, если вдуматься

Эдуард Гараев

опешить или описать?

Билол Билол

здоровый мозг,органы чувст,реальност и информация.

Эдуард Гараев

это не полное описание разума

Эдуард Гараев

я же написал - это долго...

Билол Билол

то что я написал это формулировка

Дима Петухов

Что Вы имеете в виду?

Дима Петухов

Мне не понятно, как можно описать разум, даже не представляю. Что вас конкретно интересует?

Билол Билол

тогда опишу я: здоровый мозг, органы чувст,реальность,и информация

Дима Петухов

А в моём понимании разум: способность отличать добро от зла, абстрактное мышление, творческая мысль, способность изучать и познавать окружающий мир.

Билол Билол

да чувствая реальность изучая обладав информации расуждаеш здоровым мозгом.

Virginija Trioskiene

думать ,думать........

Билол Билол

Ирина Белосова

вам это интересно

Билол Билол

да мы веть разумны мы доожныже знать как размышляем икак унас поевляются понятие

Ирина Белосова

я об этом не думала...............считаю лучше промолчать чем пытаться доказать что не дура

Билол Билол

побробую подсказать попробуйте разобратся:здоровый мозг,органы чуства,реальность,и точная информация

Ирина Белосова

МОЖНО И ПРОЩЕ....НЕ ТАК ЗАМЫСЛОВАТО.....

Alina Pak

knigi+shkola+biblioteka+muzei

Билол Билол

Сергей Шеховцов

Трудно сказать

Билол Билол