Эт
ЭтоᅠДругое

Россия сейчас как Вселенная. С каждым днем она расширяется 😊😊😊

Ответы
Че
Человек

В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно,

Валерий Ратников 🇨🇳

И где, тает и врагами обрастает. Каждая её республика становится суверенным врагом.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не восхваляйте врагов народной власти.

Ви
Виктор

да не расширяется она, возращает розданное негодяями большевиками

Эт
ЭтоᅠДругое

ну так возвращая, расширяется же

Ви
Виктор

если так... то да . скажем справедливо расширяется

Эт
ЭтоᅠДругое

ну так о несправедливости никто и не говорит)

Да
Дамир

Так и есть... Чем сильнее давят, тем больше расширяется

Noname

А ты вкурсе что дальше по теории со вселенной буит ?))

Эт
ЭтоᅠДругое

а, ну да.. в мире же намечается энергетический кризиз, электроэнергию надо экономить, лампу вычеркиваем 🤣🤣

Noname

хэх)

Эт
ЭтоᅠДругое

заменим ее на песни газманова 🤣🤣🤣 тоже говорят для пыто самое то 🤣🤣🤣

Noname

слабенько так решила.. моргенштерна поставлю те

Эт
ЭтоᅠДругое

тюю.. у меня на всю попсятину последних трех лет иммунитет 🤣 на работе из музыкальных каналов, телек только музтв ловит, а там его часто крутили 🤣🤣🤣

Aлексей Бизунов

Просто она возвращается в исторические границы.

Эт
ЭтоᅠДругое

ну да, сначала ее сузили вероломно, теперь вот расширяется 😊

Aлексей Бизунов

Начали большевики, Сталин почти исправил, Ельцын добил страну.

Эт
ЭтоᅠДругое

нельзя чтоб алкоголики странами управляли

Натали Малышка

...,А разве у России есть исторические границы???
А не в померу расширятся - вредно.......как бы не лопнуть и не разлететься на кусочки.....

Эт
ЭтоᅠДругое

ну влажно мечтать никто не запрещает, мечтайте 😏

Па
Павел

Любое что расшираеться свойственно лопнуть 😄

Эт
ЭтоᅠДругое

зависит от эластичности 😜😜😜

Денис Цыганов

Ага,вот только давайте не до Польши,люблю я её

Денис Цыганов

Не у нас холодно . Латвия ,чё взять. Страна ветров,блядей и вечно зелёных помидоров

Эт
ЭтоᅠДругое

чота ваши правители совсем там у вас вразнос пошли, с памятниками и всем таким

Денис Цыганов

Да, пиздец. В Латвии президент еврей нацист. Полный пидор.

Эт
ЭтоᅠДругое

чтото прям как вирус, президенты евреи- нацисты множутся как микробы на заплесневелом хлебе

Денис Цыганов

Ну Адольф не докончил

Алексей

Не расширяется, а принимает прежние формы

Эт
ЭтоᅠДругое

ну когдато же она сузилась, теперь вот расширяется обратно 😊

Алексей

Ну пусть так)))

Василий Бубновский

Будет расширяться до границ бывшего СССР

Иван Петров

Но может превратиться и в сингулярность

Эт
ЭтоᅠДругое

это была самка, уплыла уже, даже мидий есть не стала

Иван Петров

Но что то самкииииии мне попались привередливые

Эт
ЭтоᅠДругое

эт чтото из ввсоцкого? там вроде про коней было

Иван Петров

А может это были самки коней

Эт
ЭтоᅠДругое

ну зачем усложнять, кобылы они и есть кобылы..

Vladimir Medved

Расширяется поглощая или оттесняя?

Vladimir Medved

нуууу , скажем , воздушное такси, а так просто, вертолет

Эт
ЭтоᅠДругое

ухтыш, ниразу на вертолете не летала

Vladimir Medved

посещай военные выставки, бывает и повезет полетать

Эт
ЭтоᅠДругое

да не люблю я выставки, на выставках, как и в музеях все как бы прилизано и отполировано, мне больше нравится когда всякое интересное в естественной среде)

Vladimir Medved

нууу, это конечно экстрим, лучше на экскурсию в Канаду на ледник Уистлер

Эт
ЭтоᅠДругое

значит вполне себе все по регламенту 😊

Галина Гриднева

да у нас и так полно территории

Ст
Стажёр

Главное чтоб потом не сжалась

Ст
Стажёр

У врагов оч...о может ))

Эт
ЭтоᅠДругое

да у них пусть сжимается, чтоб не расслабоялись 😂

Ст
Стажёр

Да ,верно )

Ж;
Ж;-)

да, да! так было и будет всегда

Niemand Против Войны

А Большого Пшика не боисси?

Эт
ЭтоᅠДругое

я в прошлой жизни играла в хоккей

Niemand Против Войны

С динозаврами?

Эт
ЭтоᅠДругое

динозавров я красными водорослями кормила в позапозапозапозапозапозапозапрошлой жизни

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, и очищает от скверны

Алёнка

Да как целая вселенная

Уральская Рябинушка

рано делать выводы

Эт
ЭтоᅠДругое

так взятки и не принято документально подтверждать 😏

Belich Roman

не совсем все так... Никто и никому ничего не дарил, а лишь передавал в кормление, исходя из экономической целесообразности... Исключением являлся Хрущев... Но даже он не мог передать передать город федерального значения украине... Конституция особо была прописана по отношению к таким городам... Но даже после передачи Крыма украине, граждане сохраняли свое российское гражданство и паспорт, внутри СССР

Эт
ЭтоᅠДругое

вот! говорила же для баланса 😊

Belich Roman

;-))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Архивы давно уже вскрыты, в прессе было, на ТВ было.. Да и потом, жили бы сейчас на этих землях порядочные нормальные люди, можно было и не возбуждаться. Но после того, как они себя повели, промолчать было бы глупо. За такое надо наказывать. Мы хорошо помним, что такое фашизм..