Людмила Иволга

Кто любит клипы с мультами с хорошим монтажом и отличной современной музыкой?Есть отличный YouTube-канал,где 20 тысяч подписчиков и больше 16 миллионов просмотров.Скинуть ссылку?

Ответы
World See

давайте,может понравится...

World See

👍

Людмила Иволга

Это канал моей дочери!

Владимир

отлично

Людмила Иволга

Спасибо

Студент Валера)))

Давай

Студент Валера)))

Спасибо!!

Людмила Иволга

Это канал моей дочери!

Юрий Баканов

Ага.

Юрий Баканов

Спасибо большое. Посмотрю обязательно.

Людмила Иволга

Пожалуйста!Это канал моей дочери.

Юрий Баканов

Надею что и мне, малышу, понравится.

Людмила Иволга

О,это несомненно!У неё в фанатах как раз любители мультиков по всему миру,аудитория от 7 лет и выше!Даже взрослые с удовольствием смотрят!А колаб(совместно сделанный клип) с американкой из Калифорнии будет скоро премьера,это их 2-я совместная работа.Я уже видела!Той американке 24 года,моей доче 21.Вот вместе монтируют для вас,своих зрителей!

Юрий Баканов

Молодцы! Еще раз спасибо.🌹🌹

Людмила Иволга

И вам спасибо за просмотр,внимание и позитивную реакцию!

Редиска

Да

Редиска

Спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста.Это канал моей дочери.