Solnce Solnce

А вы бы доверили месячного грудничка бабушке|дедушке, у которой рядом ещё 11месячная внучка?

Ответы · страница 6
Вячеслав Подольский

Смотря какой, тёще нет. Матери да

Solnce Solnce

Почему не тёще?)

Solnce Solnce

Гм... Наверно)

Вячеслав Подольский

Точно говорю. Тёща больше занимается коровой и огород ом, а дети грязненьки шатается сами по себе

Solnce Solnce

Ааа... Раз так

Вячеслав Подольский

Как раз так🤷‍♂️😶

..

Да, но на пару часиков, не больше.

Июнька

Нет ей уже тяжело,реакция не та.

Solnce Solnce

Вот и я о том же

Vladimir Petrenko

В случае КРАЙНЕЙ необходимости

Аркадий

круто! где найти такую бабушку.

Solnce Solnce

Умничка. А мой муж, видимо не учится ни чему. Тоже первый брак развалился. Мама лезла. А сейчас я здесь. И получилось, увы, так, что я уже матери его пару раз шею начистила. Только после этого он попросил её не лезть. Но она не из тех кто соблюдает дистанцию. Наглая и командира. Все равно прёт. Соревнуются будто... Короче, жили бы отдельно было бы хорошо всем. А так муж добивается своим бездействие, безразличие и ленью, что я стану мегерой, неблагодарное, которая ненавидит всю его семёрку. Так как тут ещё сестра прижилвалка, которая сама замужем, имеет два дома - дом свекров и своя квартира, а живёт с нами - у родителей своих со своей дочкой при живом муже, не в разводе. Конечно, я уже готова порвать всех на части за такие дела. Написала как на духу. Устала просто

Аркадий

снимайте квартиру. это совет из библии где сказано муж прилепится к жене и уйдут от родителей и станут одна плоть.

Solnce Solnce

Только об этом и думаю. Другого пока выхода не вижу

Аркадий

успехов тебе и поверь что жить надо отдельно. Поругались, померились и никто не влезет и не примет чью либо сторону.

Solnce Solnce

Спасибо. Да. Знаю. Верю.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Если бабушке 45-50, почему же нет?

Solnce Solnce

Старше она

Межколхозстроймашлеспромпроупр

То не могу сказать

Solnce Solnce

Под 70

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Тогда неа. За нею самой уже надо смотреть

Solnce Solnce

Во-во. Хотя, она двух внуков на себе таскает по 10 кг

Миша Чернов

какое то кафканианство просто!

Евгений Невротов

Ты сомневаешься в родителях ?

Solnce Solnce

В свекрови. Была такая картина. Она держит грудничка - месяц от роду. Рядом носится годовалая девочка, которая тянет руки к нему и кричит все время "Ляля". В моменте эта бабушка проглядела как у неё перед носом годовалый ребёнок ладонью прям по лицу месячному ребёнку дала. Хорошо, ещё не сжала свои пальцы в кулак, как она обычно это делает. А то и в глаза попасть могла. Навредить. Вот к чему вопрос.

Евгений Невротов

Надо быть по внимательней, но не факт что поможет.

Елена Монум К.

А какая необходимость в этом?

Solnce Solnce

Если нет, то нет

Татьяна Черненкова

Я своих детей сама вырастила.

Сергей Пихтин

На таких как вы держится русская земля ...

Роксана Линдрман

Я бы не нагружала так бабушку

Solnce Solnce

И я этого не делаю

Михаил

на час. сходить к гинекологу

Solnce Solnce

Даже тогда не оставляю

Михаил

а если больше не с кем

Solnce Solnce

С собой

Михаил

ясно

Михаил

🌹🌹🌹

Дмитрий Донской

Конечно да а почему бы и нет.

Solnce Solnce

Нет. Точно нет. Только в оч крайних случаях. И то даже поход к врачу меня этим не озадачит

Дмитрий Донской

Вопрос ответ.

Просто Ёж

Нет, да она и сама не возьмет

Solnce Solnce

Лучше так

Просто Ёж

Не знаю даже

Ал
Алексей))

а у тебя ещё и второй уже👏)

Solnce Solnce

Нет. Пока 1й

Ал
Алексей))

а то подумал не успела одного и тут же другой))😁не пугай так...

Antuan S.

Сколько им лет и на сколько

Solnce Solnce

Да даже на 5 минут не доверила бы. 1,3 года и 4 месяца

Solnce Solnce

66 и 77

Solnce Solnce

Так и я о том же. Хотя мать юла та ещё. И задолбит любого

Solnce Solnce

Да. А завтра все резко растает

Antuan S.

) Да у нас так же . Я из Пятигорска

Solnce Solnce

Соседи

Светлана

Если нужно отдохнуть, то да

Сергей Чип

Почему и нет если успевает

Solnce Solnce

Не успевает

Solnce Solnce

И я о том же

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Нет.Ни при каких условиях.

Solnce Solnce

С языка снимаете. Психологически террор. Довести жертву до иступления, лишить сил...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Хуже всего,когда нет поддержки.Одному в таких условиях вообще мрак.

Solnce Solnce

Считай, нет. У меня есть родители, есть куда прийти. Но они меня, особо не поддерживают. Все тчо могут сказать, терпи. У тебя ещё муж хороший. Отец так вообще грозится, если вдруг сам влезет, там до мордобоя дойти может он такой по жизни вечно. Поэтому никто н е лезет. И я не прошу. Просто поделиться с ними хочется. Все тчо оин могут, выслушать и все. Даже это немного спасает. А так... Их в моей жизни очень мало. А это очень развящывает руки другой стороне. Как не крути. На это люди смотрят всегда и везде. Когда есть кому за етья щасткпиться, тогда по другому воспринимают. Тяжело и мрак. Это правда. Чувствуешь себя одинок, ущербно как-то. И вот все та же история про "все сама". Кукушка съедет так не долго

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому и говорю,что надо менять всё.Время уходит.Тратить жизнь на всё это преступление.

Solnce Solnce

Да

Сабрина

Своей бабушке доверила бы