Solnce Solnce

А вы бы доверили месячного грудничка бабушке|дедушке, у которой рядом ещё 11месячная внучка?

Ответы · страница 8
Друг Михаила

Вообще не доверил бы

Solnce Solnce

И я того же мнения

Друг Михаила

Не в коем случае

Валера К

а кормить кто будет?

Solnce Solnce

Бабушка. Тут некоторые бабушки себя в грудь бьют, мол, сами внуками будут заниматься, а потом попрекают своей помощью. А когда ты просишь приглядеть на пару часов и объясняешь как смесь приготовит, она кричит своей дочке, мол, завари смесь. Я особо париться н ехочу. Вот такие вредные бабки бывают. За детьми тоже не особо хорошо смотрят. Ловила и не раз на таких каверщныз моментах.

Solnce Solnce

Куда там. Меня так в роддоме довели. Ребенок не брал. Не хотел ни в какую. И дома свекровь тоже родливала, масла. Мол, не кормите го грудью. Представляете. В итоге, понервничал, н е знаю... Не получилось с кормление. И все. Месяц от силы, а дальше... Конец. Когда у тебя из рук ребёнка выхватывают... Как вспомню. Фильм ужасов. К матери пойти не могла - ремонт, болезнь у неё... Все а к совпало... Жесть просто. А так настраивал ась. И мне все растроилось

Solnce Solnce

Да. И я долго отходила от этого. Пришла к тому что плохой матерью я от этого не стала

Эльдар

Зависит от бабушки

Solnce Solnce

Да

Дмитрий Каракозиди

Смотря на сколько?

Solnce Solnce

У бабки функция в отличие от матери другая. Не бегать и подтирать ребёнку попу, а максимум поиграть

Дмитрий Каракозиди

Ты проще взгляни на все. Им же тоже родной.

Solnce Solnce

Проще... Ну-ну... Конечно. А как попросишь её посидеть с ребёнком или ей башню совет, кричит что вы тут своих детей воспитывает, болеете, а я такая вот вся бедная несчастная. Нет, гемморно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. С мужем решай.

Solnce Solnce

Да именно

Ан
Анна

своим доверила бы

Оксана 🐉

И я своей бы доверила и даже без сомнений

Хотт@быч

А мама у него где

Solnce Solnce

Есть риск что не съедает. Всё ссылаются только на его любовь, если любит - пойдет

Хотт@быч

Дак ребёнок же у вас.Пора отвечать не только за себя если он себя главой семьи позиционирует.Или всё ещё от мамкиного подола не оторвался?Тогда не знаю... Просто я не вправе советовать в таком серьезном вопросе.

Solnce Solnce

Вы можете. Решение все равно за мной останется. Я конечно верю и надеюсь. А как оно сложится на самом деле неизвестно. Просто надо быть готовой кл всему

Хотт@быч

Это хорошо,что веришь в лучшее.Бог даст всё наладится у вас.Держись.

Solnce Solnce

Спасибо.

Серый Волк

Конечно доверил

Solnce Solnce

Рада за вас. А я не доверяю.

Серый Волк

Значит есть на то причины

Solnce Solnce

Есть

Нимфа

Бабушку не жаль?

Solnce Solnce

Внука жаль)

Светлана Филюкова

мама придурок...

Светлана Филюкова

маму родную, тоже загонять в кабалу нельзя,

Solnce Solnce

Конечно. Вот поэтому чтобы не создавать неудобств никому - найми служанку или живите по разнум домам. Все гениальное просто. Проблема в том что до мужика не доходит. А ещё говорят что-то про женщин, мол ничего не понимаем. Для того мы и умеем говорить чтобы договариваться

Solnce Solnce

😇Эх... 💐💐💐

С.н.

мне по барабану

Радость

А мамочка где?

Solnce Solnce

А мамочка доверила бабке внука, на пять секунд и пока внучки рядом не было

Радость

И что? Всё нормально. Бабуля адекватная?

Solnce Solnce

Не-а. Судя по тому как она пртворонтла за эти 5 секунд удар ладонью по лицу грудгичка

Радость

Как? Кто?

Solnce Solnce

11месячная веучка

Радость

Ну, тут может быть всякое..

Оля О.

С какой целью?

Leon Leooon

Запросто а вы

Solnce Solnce

Неуверена

Solnce Solnce

Да

Solnce Solnce

Мальчик

Leon Leooon

Воспитывать тяжело или вы справляетесь сколько лет

Ирина

бедные дети))

Solnce Solnce

Да. И я о том же

Просто К

Тупой вопрос

Solnce Solnce

Не скажу

Владимир Дубровский

Скорее нет...

Solnce Solnce

И я также

Дмитрий Токарев

Сами сидите

Елена🇷🇺

Да ,конечно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет конечно

Майра

Почему нет

Solnce Solnce

Потому что делает все по своему и нервы этим треплет

Майра

Ну дочь в такой же ситуации